ALBERO A CAMME PER DUCATI MONSTER S4 FOGARTY 2002

ALBERO A CAMME per Ducati Monster S4 Fogarty 2002
 
(1)  70350062A
GHIERA ELASTIC-STOP
 
(2)  85211731A
RONDELLA 15,2X24X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(3)  25510041A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE
 
(4)  85610022A
RONDELLA DI DIVISIONE PULEGGE
 
(5)  71310071A
DISTANZIATORE PULEGGIA
 
(6)  76640191A
PRIGIONIERO M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
 
(7)  14810021A
ALBERO A CAMME SCARICO VERTICALE
 
(8)  68010131A
CHIAVELLA WOODRUFF 4X5X10 (CONFEZIONE DA 10)
 
(9)  14811181A
ALBERO A CAMME ASPIRAZIONE VERTICALE
 
(10)  77750493C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(10)  77750493C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  24710201AB
COPERCHIO
 
(11)  24710201AB
COPERCHIO
 
(12)  88641331A
GUARNIZIONE OR (CONFEZIONE DA 10)
 
(12)  88641331A
GUARNIZIONE OR (CONFEZIONE DA 10)
 
(13)  14811191A
ALBERO A CAMME ASPIRAZIONE ORIZZONTALE
 
(14)  14810041A
ALBERO A CAMME SCARICO ORIZZONTALE
 
(15)  68010031H
LINGUETTA
 
(15)  68010031H
LINGUETTA
 
(16)  88640011A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 10)
 
(17)  77150658B
VITE TCEI M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
 
(18)  735033683
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
 
(19)  87310041A
TAPPO
 
(20)  87310011A
TAPPO 16 MM (CONFEZIONE DA 5)
 
(21)  23520331A
CAPPELLOTTO LATO DISTRIBUZIONE POSTERIOR
 
(22)  23520351A
CAPPELLOTTO LATO DISTRIBUZIONE ANTERIORE
 
(23)  23520201AB
CAPPELLOTTO ANTERIORE
 
(24)  23520211AB
CAPPELLOTTO POSTERIORE
 
(25)  020470105
ANELLO DI TENUTA ANGUS 22MM
 
(26)  751201747
CUSCINETTO A SFERE 6203
 
(27)  68010071A
LINGUETTA 6
Codice Designazione
# 1
729441542
70350062A
GHIERA ELASTIC-STOP
# 2
079769040
85211731A
RONDELLA 15, 2X24X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 3
25510041A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE
# 4
85610021A
85610022A
RONDELLA DI DIVISIONE PULEGGE
# 5
71310071A
DISTANZIATORE PULEGGIA
# 6
76640121A
76640191A
PRIGIONIERO M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
# 7
14810021A
ALBERO A CAMME SCARICO VERTICALE
# 8
741721008
68010131A
CHIAVELLA WOODRUFF 4X5X10 (CONFEZIONE DA 10)
# 9
14811181A
ALBERO A CAMME ASPIRAZIONE VERTICALE
# 10
77750492C
77750493C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 11
24710201AB
COPERCHIO
# 12
938232087
88641331A
GUARNIZIONE OR (CONFEZIONE DA 10)
# 13
14811191A
ALBERO A CAMME ASPIRAZIONE ORIZZONTALE
# 14
14810041A
ALBERO A CAMME SCARICO ORIZZONTALE
# 15
68010031H
LINGUETTA
# 16
88640011A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 10)
# 17
60N107335
77150658B
VITE TCEI M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
# 18
735033683
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
# 19
87310041A
TAPPO
# 20
87310011A
TAPPO 16 MM (CONFEZIONE DA 5)
# 21
23520181AB
23520331A
CAPPELLOTTO LATO DISTRIBUZIONE POSTERIOR
# 22
23520171AB
23520351A
CAPPELLOTTO LATO DISTRIBUZIONE ANTERIORE
# 23
23520201AB
CAPPELLOTTO ANTERIORE
# 24
23520211AB
CAPPELLOTTO POSTERIORE
# 25
020470105
ANELLO DI TENUTA ANGUS 22MM
# 26
751201747
CUSCINETTO A SFERE 6203
# 27
68010071A
LINGUETTA 6
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il ALBERO A CAMME del tuo Monster S4 Fogarty 2002. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...