SHELL ADVANCE PER DUCATI MONSTER 821 2017

SHELL ADVANCE per Ducati Monster 821 2017
 
(1)  14010762C
COLLETTORE ASPIRAZIONE
 
(1)  14010762C
COLLETTORE ASPIRAZIONE
 
(2)  77110391B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(2)  77110391B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(2)  77110391B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(3)  74141871A
FASCETTA 60-80 MM
 
(3)  74141871A
FASCETTA 60-80 MM
 
(4)  75840641A
PASSATUBO (CONFEZIONE DA 2)
 
(5)  82911901A
SUPPORTO IN GOMMA (CONFEZIONE DA 5)
 
(6)  75840721A
PASSATUBO (CONFEZIONE DA 5)
 
(7)  83018421BA
SUPPORTO VASO ESPANSIONE
 
(8)  85250231A
GUARNIZIONE (CONFEZIONE DA 10)
 
(8)  85250231A
GUARNIZIONE (CONFEZIONE DA 10)
 
(9)  70010901A
ANTIVIBRANTE
 
(10)  81413341A
RACCORDO
 
(10)  81413341A
RACCORDO
 
(11)  74140431A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  74140431A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 10)
 
(12)  74841091AA
DADO
 
(13)  71611071B
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 2)
 
(14)  86611991A
TAMPONE IN GOMMA (CONFEZIONE DA 2)
 
(15)  74141711A
FASCETTA 10-7 MM (CONFEZIONE DA 5)
 
(15)  74141711A
FASCETTA 10-7 MM (CONFEZIONE DA 5)
 
(16)  81415251B
SUPPORTO SENSORE PRESSIONE (CONFEZIONE DA 2)
 
(17)  59014111A
TUBO PRESSIONE/DEPRESSIONE
 
(18)  55241441A
SENSORE PRESSIONE
 
(19)  78811301A
GUARNIZIONE CORNETTO ASPIRAZIONE
 
(19)  78811301A
GUARNIZIONE CORNETTO ASPIRAZIONE
 
(20)  13510401A
CORNETTO ASPIRAZIONE
 
(20)  13510401A
CORNETTO ASPIRAZIONE
 
(21)  77214411BA
VITE TCEIF (CONFEZIONE DA 10)
 
(21)  77214411BA
VITE TCEIF (CONFEZIONE DA 10)
 
(22)  59024001C
GIRO TUBI COMPLETO
 
(23)  77150408B
VITE TCEI M5X14 (CONFEZIONE DA 10)
 
(24)  28040411A
INIETTORE
 
(24)  28040411A
INIETTORE
 
(25)  5101A081B
CABLAGGIO INIEZIONE
 
(26)  28240932A
CORPO FARFALLATO
 
(27)  88642231A
ANELLO OR
 
(28)  76411851A
TAPPO BY-PASS
 
(29)  77912741A
VITE TBEI M6X14 (CONFEZIONE DA 2)
 
(29)  77912741A
VITE TBEI M6X14 (CONFEZIONE DA 2)
 
(30)  83018221A
SUPPORTO CABLAGGIO
 
(31)  59014101A
TUBO PRESSIONE/DEPRESSIONE
 
(32)  46240461A
RONDELLA ELASTICA (CONFEZIONE DA 10)
Codice Designazione
# 1
14010761C
14010762C
COLLETTORE ASPIRAZIONE
# 2
77110391B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
# 3
74141871A
FASCETTA 60-80 MM
# 4
75840641A
PASSATUBO (CONFEZIONE DA 2)
# 5
82911901A
SUPPORTO IN GOMMA (CONFEZIONE DA 5)
# 6
75840721A
PASSATUBO (CONFEZIONE DA 5)
# 7
83018421BA
SUPPORTO VASO ESPANSIONE
# 8
85250231A
GUARNIZIONE (CONFEZIONE DA 10)
# 9
70010901A
ANTIVIBRANTE
# 10
81413341A
RACCORDO
# 11
74140431A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 10)
# 12
74840261C
74841091AA
DADO
# 13
71611071B
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 2)
# 14
86611991A
TAMPONE IN GOMMA (CONFEZIONE DA 2)
# 15
74141711A
FASCETTA 10-7 MM (CONFEZIONE DA 5)
# 16
81415251B
SUPPORTO SENSORE PRESSIONE (CONFEZIONE DA 2)
# 17
59014111A
TUBO PRESSIONE/DEPRESSIONE
# 18
55241441A
SENSORE PRESSIONE
# 19
78811301A
GUARNIZIONE CORNETTO ASPIRAZIONE
# 20
13510401A
CORNETTO ASPIRAZIONE
# 21
77210852C
77214411BA
VITE TCEIF (CONFEZIONE DA 10)
# 22
59024001C
GIRO TUBI COMPLETO
# 23
77150408B
VITE TCEI M5X14 (CONFEZIONE DA 10)
# 24
28040411A
INIETTORE
# 25
5101A081B
CABLAGGIO INIEZIONE
# 26
28240932A
CORPO FARFALLATO
# 27
88642231A
ANELLO OR
# 28
76411851A
TAPPO BY-PASS
# 29
77912741A
VITE TBEI M6X14 (CONFEZIONE DA 2)
# 30
83018221A
SUPPORTO CABLAGGIO
# 31
59014101A
TUBO PRESSIONE/DEPRESSIONE
# 32
46240461A
RONDELLA ELASTICA (CONFEZIONE DA 10)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SHELL ADVANCE del tuo Monster 821 2017. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...