SHELL ADVANCE PER DUCATI MONSTER 821 2017

SHELL ADVANCE per Ducati Monster 821 2017
 
(1)  45622071CA
LEVA COMANDO CAMBIO
 
(2)  76410112A
GOMMINO PEDALE
 
(3)  71210341A
BOCCOLA (CONFEZIONE DA 2)
 
(4)  82111701CA
PERNO PEDALE
 
(5)  88641161A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 10)
 
(6)  77156688B
VITE TCEIF M6X22X18 (CONFEZIONE DA 5)
 
(7)  85210532A
RONDELLA 8.2X20X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(8)  74940041A
DADO AUTOBLOCCANTE M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(9)  84850021A
SNODO SFERICO DESTRO
 
(10)  74750031A
DADO M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  11721443AA
ASTA RINVIO CAMBIO
 
(12)  74750011AB
DADO FILETTATO SINISTRO M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(13)  84850011A
SNODO SFERICO SINISTRO
 
(14)  77113691A
VITE TCEIF M6X12 (CONFEZIONE DA 2)
 
(15)  45612071AA
LEVETTA COMANDO CAMBIO
 
(16)  77110191A
VITE TCEIF M6X20 (CONFEZIONE DA 2)
 
(17)  77253988C
VITE
 
(18)  70310512AA
GHIERA
 
(19)  77916411A
GRANO FILETTATO
 
(20)  82412811AB
PIASTRA PORTAPEDANA SINISTRA
 
(21)  82115101AA
PERNO PEDANA (CONFEZIONE DA 2)
 
(21)  82115101AA
PERNO PEDANA (CONFEZIONE DA 2)
 
(22)  88450441A
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
 
(22)  88450441A
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
 
(23)  46410971AA
PEDANA SINISTRA
 
(23)  46410971AA
PEDANA SINISTRA
 
(24)  76510081D
COPRIPEDANA IN GOMMA SINISTRA
 
(24)  76510081D
COPRIPEDANA IN GOMMA SINISTRA
 
(25)  79914991A
MOLLA PEDANA (CONFEZIONE DA 5)
 
(26)  69610131A
ARRESTO MOLLA
 
(27)  79910241A
MOLLA (CONFEZIONE DA 10)
 
(28)  84740021A
SFERA (CONFEZIONE DA 10)
 
(29)  85213661AA
ROSETTA (CONFEZIONE DA 2)
Codice Designazione
# 1
45622071CA
LEVA COMANDO CAMBIO
# 2
76410112A
GOMMINO PEDALE
# 3
71210341A
BOCCOLA (CONFEZIONE DA 2)
# 4
82111701CA
PERNO PEDALE
# 5
88641161A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 10)
# 6
77156688B
VITE TCEIF M6X22X18 (CONFEZIONE DA 5)
# 7
85210532A
RONDELLA 8.2X20X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 8
74940041A
DADO AUTOBLOCCANTE M6 (CONFEZIONE DA 10)
# 9
84850021A
SNODO SFERICO DESTRO
# 10
74750031A
DADO M6 (CONFEZIONE DA 10)
# 11
11721443AA
ASTA RINVIO CAMBIO
# 12
74750011AB
DADO FILETTATO SINISTRO M6 (CONFEZIONE DA 10)
# 13
84850011A
SNODO SFERICO SINISTRO
# 14
77113691A
VITE TCEIF M6X12 (CONFEZIONE DA 2)
# 15
45612071AA
LEVETTA COMANDO CAMBIO
# 16
77110191A
VITE TCEIF M6X20 (CONFEZIONE DA 2)
# 17
77253988C
VITE
# 18
70310512AA
GHIERA
# 19
77916411A
GRANO FILETTATO
# 20
82412811AB
PIASTRA PORTAPEDANA SINISTRA
# 21
82115101AA
PERNO PEDANA (CONFEZIONE DA 2)
# 22
88450441A
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
# 23
46410971AA
PEDANA SINISTRA
# 24
76510081D
COPRIPEDANA IN GOMMA SINISTRA
# 25
79914991A
MOLLA PEDANA (CONFEZIONE DA 5)
# 26
69610131A
ARRESTO MOLLA
# 27
79910241A
MOLLA (CONFEZIONE DA 10)
# 28
84740021A
SFERA (CONFEZIONE DA 10)
# 29
85213661AA
ROSETTA (CONFEZIONE DA 2)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SHELL ADVANCE del tuo Monster 821 2017. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...