TESTA: DISTRIBUZIONE PER DUCATI MONSTER 821 2017

TESTA: DISTRIBUZIONE per Ducati Monster 821 2017
 
(1)  88650511A
ANELLO O-RING 12.39X3.53
 
(1)  88650511A
ANELLO O-RING 12.39X3.53
 
(1)  88650511A
ANELLO O-RING 12.39X3.53
 
(2)  70350022A
GHIERA M17X1
 
(2)  70350022A
GHIERA M17X1
 
(3)  77915093A
VITE SPECIALE
 
(3)  77915093A
VITE SPECIALE
 
(4)  85610743A
RONDELLA SPECIALE
 
(4)  85610743A
RONDELLA SPECIALE
 
(4)  85610743A
RONDELLA SPECIALE
 
(4)  85610743A
RONDELLA SPECIALE
 
(5)  24714141AC
COPERCHIO VALVOLE ORIZZONTALE
 
(6)  24714151AC
COPERCHIO VALVOLE VERTICALE
 
(7)  25510193A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
 
(7)  25510193A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
 
(7)  25510193A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
 
(7)  25510193A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
 
(8)  78811211A
GUARNIZIONE
 
(8)  78811211A
GUARNIZIONE
 
(9)  78810931A
GUARNIZIONE COPERCHIO VALVOLE
 
(10)  16010941A
FLANGIA
 
(10)  16010941A
FLANGIA
 
(10)  16010941A
FLANGIA
 
(10)  16010941A
FLANGIA
 
(11)  14824232A
ALBERO DISTRIBUZIONE ASPIRAZIONE VERTIC.
 
(12)  68050061A
LINGUETTA 3X5
 
(12)  68050061A
LINGUETTA 3X5
 
(12)  68050061A
LINGUETTA 3X5
 
(12)  68050061A
LINGUETTA 3X5
 
(13)  87310051A
TAPPO 18 MM
 
(13)  87310051A
TAPPO 18 MM
 
(13)  87310051A
TAPPO 18 MM
 
(13)  87310051A
TAPPO 18 MM
 
(14)  14824242A
ALBERO DISTRIBUZIONE SCARICO ORIZZONTALE
 
(15)  14824222A
ALBERO DISTRIBUZIONE ASPIRAZIONE ORIZZ.
 
(16)  77950302A
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  77950302A
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  77950302A
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  77950302A
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(17)  93050072A
ANELLO DI TENUTA
 
(17)  93050072A
ANELLO DI TENUTA
 
(17)  93050072A
ANELLO DI TENUTA
 
(17)  93050072A
ANELLO DI TENUTA
 
(18)  14824252A
ALBERO DISTRIBUZIONE SCARICO VERTICALE
 
(19)  71113741A
BOCCOLA
 
(19)  71113741A
BOCCOLA
 
(20)  82716351A
LAMIERINO
 
(20)  82716351A
LAMIERINO
 
(21)  81140012B
VALVOLA
 
(21)  81140012B
VALVOLA
 
(22)  77918141A
VITE SPECIALE
 
(23)  77350403B
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(23)  77350403B
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(24)  24714171A
COPERCHIO
 
(25)  24714891A
COPERCHIO
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
ANELLO O-RING 12.39X3.53
(2)   
70350024A
70350022A
GHIERA M17X1
(3)   
VITE SPECIALE
(4)   
RONDELLA SPECIALE
(5)   
COPERCHIO VALVOLE ORIZZONTALE
(6)   
COPERCHIO VALVOLE VERTICALE
(7)   
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
(8)   
GUARNIZIONE
(9)   
GUARNIZIONE COPERCHIO VALVOLE
(10)   
FLANGIA
(11)   
ALBERO DISTRIBUZIONE ASPIRAZIONE VERTIC.
(12)   
LINGUETTA 3X5
(13)   
TAPPO 18 MM
(14)   
ALBERO DISTRIBUZIONE SCARICO ORIZZONTALE
(15)   
ALBERO DISTRIBUZIONE ASPIRAZIONE ORIZZ.
(16)   
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
(17)   
ANELLO DI TENUTA
(18)   
ALBERO DISTRIBUZIONE SCARICO VERTICALE
(19)   
BOCCOLA
(20)   
LAMIERINO
(21)   
VALVOLA
(22)   
VITE SPECIALE
(23)   
VITE (CONFEZIONE DA 10)
(24)   
COPERCHIO
(25)   
COPERCHIO
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TESTA: DISTRIBUZIONE del tuo Monster 821 2017. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.