CORPO FARFALLATO 2 PER DUCATI SCRAMBLER ICON 2016

Ducati Motocicli Scrambler 2016 Scrambler Icon  Scrambler Icon Scrambler Icon CORPO FARFALLATO 2
 
(1)  13510411B
CORNETTO ASPIRAZIONE
 
(2)  74141871A
FASCETTA 60-80 MM
 
(2)  74141871A
FASCETTA 60-80 MM
 
(3)  28240962A
CORPO FARFALLATO
 
(4)  74142211A
FASCETTA
 
(4)  74142211A
FASCETTA
 
(5)  87711911A
TUBO ARIA
 
(6)  74142251A
FASCETTA
 
(6)  74142251A
FASCETTA
 
(7)  59340531A
ATTUATORE
 
(8)  87711921A
TUBO ARIA
 
(9)  87711931A
TUBO ARIA
 
(10)  74141801A
FASCETTA 40-60 MM
 
(10)  74141801A
FASCETTA 40-60 MM
 
(11)  85250231A
GUARNIZIONE
 
(11)  85250231A
GUARNIZIONE
 
(12)  77350618B
VITE TCEIR M6X8
 
(13)  14010781B
COLLETTORE ASPIRAZIONE
 
(14)  81413341A
RACCORDO
 
(15)  59014481A
TUBO PRESSIONE/DEPRESSIONE
 
(16)  8291D011A
SUPPORTO SENSORE PRESSIONE
 
(17)  55243161B
SENSORE PRESSIONE
 
(18)  28740241B
FASCETTA CLICK 16.8MM
 
(18)  28740241B
FASCETTA CLICK 16.8MM
 
(18)  28740241B
FASCETTA CLICK 16.8MM
 
(18)  28740241B
FASCETTA CLICK 16.8MM
 
(19)  59017901B
TUBO BENZINA
 
(20)  81440971A
RACCORDO BENZINA
 
(20)  81440971A
RACCORDO BENZINA
 
(21)  59024091A
TUBO BENZINA
 
(22)  77156398B
VITE TCEIF M5X12
 
(23)  81440981A
CAPPUCCIO
 
(23)  81440981A
CAPPUCCIO
 
(24)  28040231A
INIETTORE
 
(24)  28040231A
INIETTORE
 
(25)  59017891A
TUBO BENZINA
 
(26)  28340291A
MOTORINO PASSO PASSO
 
(26)  28340291A
MOTORINO PASSO PASSO
 
(27)  28340281A
SENSORE POTENZIOMETRO FARFALLA
 
(28)  69927501A
KIT PIASTRINA DEPOTENZIAMENTO 35 KW
 
(29)  79940211A
SPRING RETURN
 #      Codice Informazioni Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qty       
(1)   
CORNETTO ASPIRAZIONE
(2)   
FASCETTA 60-80 MM
(3)   
CORPO FARFALLATO
(4)   
FASCETTA
(5)   
TUBO ARIA
(6)   
FASCETTA
(7)   
ATTUATORE
(8)   
TUBO ARIA
(9)   
TUBO ARIA
(10)   
FASCETTA 40-60 MM
(11)   
GUARNIZIONE
(12)   
VITE TCEIR M6X8
(13)   
COLLETTORE ASPIRAZIONE
(14)   
RACCORDO
(15)   
TUBO PRESSIONE/DEPRESSIONE
(16)   
SUPPORTO SENSORE PRESSIONE
(17)   
SENSORE PRESSIONE
(18)   
FASCETTA CLICK 16.8MM
(19)   
TUBO BENZINA
(20)   
RACCORDO BENZINA
(21)   
59017881B
59024091A
TUBO BENZINA
(22)   
VITE TCEIF M5X12
(23)   
CAPPUCCIO
(24)   
INIETTORE
(25)   
TUBO BENZINA
(26)   
MOTORINO PASSO PASSO
(27)   
SENSORE POTENZIOMETRO FARFALLA
(28)   
KIT PIASTRINA DEPOTENZIAMENTO 35 KW
(29)   
79940211A
SPRING RETURN
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CORPO FARFALLATO 2 del tuo Scrambler Icon 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.