CARTER MOTORE PER DUCATI SCRAMBLER ITALIA INDEPENDENT 800 2016

CARTER MOTORE per Ducati Scrambler Italia Independent 800 2016
 
(1)  22523184B
COPPIA SEMICARTER COMPLETI
 
(2)  93041271A
ANELLO DI TENUTA 20X26X4 (CONFEZIONE DA 2)
 
(2)  93041271A
ANELLO DI TENUTA 20X26X4 (CONFEZIONE DA 2)
 
(2)  93041271A
ANELLO DI TENUTA 20X26X4 (CONFEZIONE DA 2)
 
(2)  93041271A
ANELLO DI TENUTA 20X26X4 (CONFEZIONE DA 2)
 
(3)  764000004
ASTUCCIO A RULLI
 
(3)  764000004
ASTUCCIO A RULLI
 
(4)  88440531A
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
 
(4)  88440531A
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
 
(5)  77910391A
VITE M8X21.5 (CONFEZIONE DA 5)
 
(6)  45520181A
SALTARELLO FISSA MARCE
 
(7)  85210532A
RONDELLA 8.2X20X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(8)  79910491A
MOLLA RITORNO (CONFEZIONE DA 2)
 
(9)  70240401A
CUSCINETTO
 
(9)  70240401A
CUSCINETTO
 
(10)  720941616
VITE TSPEI M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  036749275
PIASTRINA DI FERMO (CONFEZIONE DA 2)
 
(12)  751202567
CUSCINETTO
 
(12)  751202567
CUSCINETTO
 
(13)  067049310
BOCCOLA RIDUZIONE (CONFEZIONE DA 5)
 
(14)  71311401A
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  77052508B
VITE TE M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  93041631B
ANELLO DI TENUTA
 
(17)  757941542
CUSCINETTO
 
(18)  735033380
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
 
(19)  78710111A
GUARNIZIONE ALLUMINIO 14X22X2 (CONFEZIONE DA 10)
 
(20)  70250081A
CUSCINETTO A SFERE 6003 TN9 C3
 
(21)  77950621A
TAPPO CONICO M10X1 (CONFEZIONE DA 5)
 
(22)  93041611A
ANELLO DI TENUTA
 
(23)  88640331A
ANELLO O-RING 17,96X2,62 (CONFEZIONE DA 5)
 
(24)  77840041A
GRANO FILETTATO M10X1 (CONFEZIONE DA 5)
 
(25)  70240931A
CUSCINETTO 35X85X23
 
(26)  77150658B
VITE TCEI M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
 
(27)  85211201A
GUARNIZIONE ALLUMINIO (CONFEZIONE DA 5)
 
(28)  77911982A
TAPPO FILETTATO M15X1
 
(29)  70240921A
CUSCINETTO 35X78X19
 
(30)  85250421A
GUARNIZIONE IN RAME 12.2X18X1.5 MM (CONFEZIONE DA 10)
 
(31)  85211951A
GUARNIZIONE 10,5X17X2 (CONFEZIONE DA 10)
 
(32)  71110951A
GRANO RIFERIMENTO (CONFEZIONE DA 2)
 
(33)  59320621B
VALVOLA DI SFIATO
 
(34)  46320222A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 2)
 
(35)  81510221A
NIPPLO RACCORDO TUBO M14X1.5
 
(36)  89320062A
TAPPO DRENAGGIO OLIO
 
(37)  77911622A
VITE TCEI M10X1.5X16 (CONFEZIONE DA 5)
 
(38)  79920772A
MOLLA BY-PASS
 
(39)  81510281A
NIPPLO RACCORDO FILTRO OLIO
 
(40)  83110151A
PIATTELLO
 
(41)  85212461A
RONDELLA OTTONE 6X13X2 MM (CONFEZIONE DA 10)
 
(42)  84740061A
SFERA (CONFEZIONE DA 10)
 
(43)  79940121A
MOLLA
 
(44)  77916501AE
VITE SPECIALE
 
(45)  77150068B
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(46)  59310601B
SUPPORTO VALVOLA LAMELLARE
 
(47)  78811151A
GUARNIZIONE
 
(48)  77250341B
VITE AUTOFILETTANTE 3,5X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(49)  82716031A
DISTANZIALE
 
(50)  81110021A
VALVOLA LAMELLARE
 
(51)  85250261A
GUARNIZIONE ALLUMINIO 12X16X1.5 (CONFEZIONE DA 10)
 
(52)  77910262A
VITE M12X1 (CONFEZIONE DA 2)
Codice Designazione
# 1
22523181B
22523184B
COPPIA SEMICARTER COMPLETI
# 2
93041271A
ANELLO DI TENUTA 20X26X4 (CONFEZIONE DA 2)
# 3
764000004
ASTUCCIO A RULLI
# 4
88440531A
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
# 5
77910391A
VITE M8X21.5 (CONFEZIONE DA 5)
# 6
45520181A
SALTARELLO FISSA MARCE
# 7
85210532A
RONDELLA 8.2X20X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 8
79910491A
MOLLA RITORNO (CONFEZIONE DA 2)
# 9
70240401A
CUSCINETTO
# 10
720941616
VITE TSPEI M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
# 11
036749275
PIASTRINA DI FERMO (CONFEZIONE DA 2)
# 12
751202567
CUSCINETTO
# 13
067049310
BOCCOLA RIDUZIONE (CONFEZIONE DA 5)
# 14
71311401A
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 10)
# 15
77052508B
VITE TE M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
# 16
93041631A
93041631B
ANELLO DI TENUTA
# 17
757941542
CUSCINETTO
# 18
735033380
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
# 19
78710111A
GUARNIZIONE ALLUMINIO 14X22X2 (CONFEZIONE DA 10)
# 20
70250081A
CUSCINETTO A SFERE 6003 TN9 C3
# 21
77950621A
TAPPO CONICO M10X1 (CONFEZIONE DA 5)
# 22
93041611A
ANELLO DI TENUTA
# 23
88640331A
ANELLO O-RING 17, 96X2, 62 (CONFEZIONE DA 5)
# 24
77840041A
GRANO FILETTATO M10X1 (CONFEZIONE DA 5)
# 25
70240931A
CUSCINETTO 35X85X23
# 26
77150658B
VITE TCEI M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
# 27
85211201A
GUARNIZIONE ALLUMINIO (CONFEZIONE DA 5)
# 28
77911982A
TAPPO FILETTATO M15X1
# 29
70240921A
CUSCINETTO 35X78X19
# 30
85250421A
GUARNIZIONE IN RAME 12.2X18X1.5 MM (CONFEZIONE DA 10)
# 31
85211951A
GUARNIZIONE 10, 5X17X2 (CONFEZIONE DA 10)
# 32
71110951A
GRANO RIFERIMENTO (CONFEZIONE DA 2)
# 33
59320621B
VALVOLA DI SFIATO
# 34
46320222A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 2)
# 35
81510221A
NIPPLO RACCORDO TUBO M14X1.5
# 36
89320062A
TAPPO DRENAGGIO OLIO
# 37
77911622A
VITE TCEI M10X1.5X16 (CONFEZIONE DA 5)
# 38
79920772A
MOLLA BY-PASS
# 39
81510281A
NIPPLO RACCORDO FILTRO OLIO
# 40
83110151A
PIATTELLO
# 41
85212461A
RONDELLA OTTONE 6X13X2 MM (CONFEZIONE DA 10)
# 42
84740061A
SFERA (CONFEZIONE DA 10)
# 43
79940121A
MOLLA
# 44
77916501AE
VITE SPECIALE
# 45
77150068B
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 46
59310601B
SUPPORTO VALVOLA LAMELLARE
# 47
78811151A
GUARNIZIONE
# 48
77250341B
VITE AUTOFILETTANTE 3, 5X12 (CONFEZIONE DA 10)
# 49
82716031A
DISTANZIALE
# 50
81110021A
VALVOLA LAMELLARE
# 51
85250261A
GUARNIZIONE ALLUMINIO 12X16X1.5 (CONFEZIONE DA 10)
# 52
77910262A
VITE M12X1 (CONFEZIONE DA 2)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARTER MOTORE del tuo Scrambler Italia Independent 800 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...