IMPIANTO SCARICO PER DUCATI SCRAMBLER ITALIA INDEPENDENT 800 2016

IMPIANTO SCARICO per Ducati Scrambler Italia Independent 800 2016
 
(1)  4601C193AA
PARACALORE
 
(2)  4601C271B
PROTEZIONE TERMORIFLETTENTE
 
(3)  78020011A
TAPPO COMPLETO
 
(3)  78020011A
TAPPO COMPLETO
 
(4)  74840331A
DADO M8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(4)  74840331A
DADO M8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(5)  79010261A
GUARNIZIONE SCARICO
 
(5)  79010261A
GUARNIZIONE SCARICO
 
(6)  79925941A
MOLLA COMPLETA
 
(6)  79925941A
MOLLA COMPLETA
 
(6)  79925941A
MOLLA COMPLETA
 
(6)  79925941A
MOLLA COMPLETA
 
(7)  57113771DA
COLLETTORE DI SCARICO VERTICALE
 
(8)  55212191A
SONDA LAMBDA
 
(8)  55212191A
SONDA LAMBDA
 
(9)  57014101BA
COLLETTORE DI SCARICO ORIZZONTALE
 
(10)  57211691BA
TUBO SCARICO CENTRALE
 
(11)  57113781CA
TUBO SCARICO VERTICALE
 
(12)  85040551A
FISSAGGIO RAPIDO (CONFEZIONE DA 5)
 
(12)  85040551A
FISSAGGIO RAPIDO (CONFEZIONE DA 5)
 
(13)  85240131A
RONDELLA 5.3X15X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(14)  72050159EA
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  85040381A
FISSAGGIO RAPIDO (CONFEZIONE DA 2)
 
(16)  4601C601A
PROTEZIONE TERMORIFLETTENTE
 
(17)  4601C172A
PARACALORE SUPERIORE
 
(18)  77214411BA
VITE TCEIF (CONFEZIONE DA 10)
 
(19)  77211021A
VITE TBEIF M6X10 (CONFEZIONE DA 10)
 
(20)  4601C201BC
PARACALORE INFERIORE
 
(21)  77156718B
VITE TCEIF M6X30 (CONFEZIONE DA 2)
 
(21)  77156718B
VITE TCEIF M6X30 (CONFEZIONE DA 2)
 
(22)  77156698B
VITE TCEIF M6X25 (CONFEZIONE DA 5)
 
(22)  77156698B
VITE TCEIF M6X25 (CONFEZIONE DA 5)
 
(22)  77156698B
VITE TCEIF M6X25 (CONFEZIONE DA 5)
 
(23)  71614141A
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 2)
 
(23)  71614141A
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 2)
 
(24)  76410641B
GOMMINO ANTIVIBRANTE (CONFEZIONE DA 2)
 
(24)  76410641B
GOMMINO ANTIVIBRANTE (CONFEZIONE DA 2)
 
(24)  76410641B
GOMMINO ANTIVIBRANTE (CONFEZIONE DA 2)
 
(25)  57610671A
SUPPORTO SILENZIATORE
 
(25)  57610671A
SUPPORTO SILENZIATORE
 
(26)  85211761A
RONDELLA 6.4X12.5X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(27)  74941118B
DADO M6 (CONFEZIONE DA 5)
 
(28)  57313992A
PRESILENZIATORE
 
(29)  71011491A
BUSSOLA
 
(29)  71011491A
BUSSOLA
 
(30)  8291E861AA
STAFFA SUPPORTO SILENZIATORE
 
(31)  71615171AA
DISTANZIALE
 
(32)  77244183B
VITE
 
(33)  77251018B
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 5)
 
(34)  57314041A
SILENZIATORE
 
(34)  57314041A
SILENZIATORE
 
(35)  77244168B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(35)  77244168B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(36)  4601D491AB
PROTEZIONE SCARICO
 
(37)  4601D501AB
PROTEZIONE SCARICO
 
(38)  85040471A
FISSAGGIO RAPIDO M5 (CONFEZIONE DA 10)
 
(39)  4601D481AA
PARACALORE
 
(40)  74113341A
FASCETTA
 
(40)  74113341A
FASCETTA
 
(41)  71614291AA
DIST. CON COLLARE D5,2X8X16 H4 STSTR008 (CONFEZIONE DA 5)
 
(42)  85212271A
RONDELLA (CONFEZIONE DA 5)
 
(43)  85041031A
DADO ELASTICO M5 (CONFEZIONE DA 2)
Codice Designazione
# 1
4601C193AA
PARACALORE
# 2
4601C271B
PROTEZIONE TERMORIFLETTENTE
# 3
78020011A
TAPPO COMPLETO
# 4
74840331A
DADO M8 (CONFEZIONE DA 10)
# 5
79010261A
GUARNIZIONE SCARICO
# 6
79910485A
79925941A
MOLLA COMPLETA
# 7
57113771DA
COLLETTORE DI SCARICO VERTICALE
# 8
55212191A
SONDA LAMBDA
# 9
57014101BA
COLLETTORE DI SCARICO ORIZZONTALE
# 10
57211691BA
TUBO SCARICO CENTRALE
# 11
57113781CA
TUBO SCARICO VERTICALE
# 12
85040551A
FISSAGGIO RAPIDO (CONFEZIONE DA 5)
# 13
85240131A
RONDELLA 5.3X15X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 14
72050159EA
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 15
85040381A
FISSAGGIO RAPIDO (CONFEZIONE DA 2)
# 16
4601C601A
PROTEZIONE TERMORIFLETTENTE
# 17
4601C172A
PARACALORE SUPERIORE
# 18
77210852C
77214411BA
VITE TCEIF (CONFEZIONE DA 10)
# 19
77211021A
VITE TBEIF M6X10 (CONFEZIONE DA 10)
# 20
4601C201BB
4601C201BC
PARACALORE INFERIORE
# 21
77156718B
VITE TCEIF M6X30 (CONFEZIONE DA 2)
# 22
77156698B
VITE TCEIF M6X25 (CONFEZIONE DA 5)
# 23
71614141A
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 2)
# 24
76410641B
GOMMINO ANTIVIBRANTE (CONFEZIONE DA 2)
# 25
57610671A
SUPPORTO SILENZIATORE
# 26
85211761A
RONDELLA 6.4X12.5X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
# 27
74941118B
DADO M6 (CONFEZIONE DA 5)
# 28
57313991A
57313992A
PRESILENZIATORE
# 29
71011491A
BUSSOLA
# 30
8291E861AA
STAFFA SUPPORTO SILENZIATORE
# 31
71615171AA
DISTANZIALE
# 32
77244183B
VITE
# 33
77251018B
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 5)
# 34
57314041A
SILENZIATORE
# 35
77244168B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
# 36
4601D491AB
PROTEZIONE SCARICO
# 37
4601D501AB
PROTEZIONE SCARICO
# 38
85040471A
FISSAGGIO RAPIDO M5 (CONFEZIONE DA 10)
# 39
4601D481AA
PARACALORE
# 40
74113341A
FASCETTA
# 41
71614291A
71614291AA
DIST. CON COLLARE D5, 2X8X16 H4 STSTR008 (CONFEZIONE DA 5)
# 42
85212271A
RONDELLA (CONFEZIONE DA 5)
# 43
85041031A
DADO ELASTICO M5 (CONFEZIONE DA 2)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il IMPIANTO SCARICO del tuo Scrambler Italia Independent 800 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...