MANUBRIO E COMANDI PER DUCATI SCRAMBLER ITALIA INDEPENDENT 800 2016

MANUBRIO E COMANDI per Ducati Scrambler Italia Independent 800 2016
 
(1)  52310572A
SPECCHIO
 
(2)  93010041B
ANELLO DI TENUTA
 
(2)  93010041B
ANELLO DI TENUTA
 
(3)  34220891AA
BASE DI STERZO
 
(4)  65010171B
COMMUTATORE DESTRO
 
(5)  65420461A
COMANDO GAS
 
(5)  65420461A
COMANDO GAS
 
(6)  70241231A
CUSCINETTO STERZO NTN SF07A17P
 
(6)  70241231A
CUSCINETTO STERZO NTN SF07A17P
 
(7)  65611021B
CAVO GAS
 
(8)  65840041A
COPERCHIO COMANDO GAS
 
(9)  77251018B
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 5)
 
(10)  800066774
VITE TCIC M4X0,7X8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  74840241AB
DADO (CONFEZIONE DA 10)
 
(12)  85213701A
ROSETTA (CONFEZIONE DA 10)
 
(13)  70010541A
SILENTBLOCK MANUBRIO
 
(14)  77157254B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(14)  77157254B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(14)  77157254B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(15)  34111152AA
TESTA DI STERZO
 
(16)  85250401A
RONDELLA 10,5X18X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(17)  36011801AB
CAVALLOTTO MANUBRIO INFERIORE
 
(18)  77159414B
VITE
 
(19)  36015461BA
MANUBRIO SCR II FINITO
 
(20)  36011811AB
CAVALLOTTO MANUBRIO SUPERIORE
 
(21)  85211031AB
ROSETTA
 
(22)  52310562A
SPECCHIO
 
(23)  70310131A
GHIERA STERZO
 
(24)  65110171E
COMMUTATORE SINISTRO
(24)  65110171F
COMMUTATORE SINISTRO
Codice Designazione
# 1
52310571A
52310572A
SPECCHIO
# 2
93010041B
ANELLO DI TENUTA
# 3
34220891AA
BASE DI STERZO
# 4
65010171B
COMMUTATORE DESTRO
# 5
65420411A
65420461A
COMANDO GAS
# 6
70241231A
CUSCINETTO STERZO NTN SF07A17P
# 7
65611021B
CAVO GAS
# 8
65840041A
COPERCHIO COMANDO GAS
# 9
77251018B
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 5)
# 10
800066774
VITE TCIC M4X0, 7X8 (CONFEZIONE DA 10)
# 11
74840241AB
DADO (CONFEZIONE DA 10)
# 12
85213701A
ROSETTA (CONFEZIONE DA 10)
# 13
70010541A
SILENTBLOCK MANUBRIO
# 14
77157254B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
# 15
34111151AA
34111152AA
TESTA DI STERZO
# 16
85250401A
RONDELLA 10, 5X18X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
# 17
36011801AB
CAVALLOTTO MANUBRIO INFERIORE
# 18
77159414B
VITE
# 19
36015461AA
36015461BA
MANUBRIO SCR II FINITO
# 20
36011811AB
CAVALLOTTO MANUBRIO SUPERIORE
# 21
85211031A
85211031AB
ROSETTA
# 22
52310561A
52310562A
SPECCHIO
# 23
70310131A
GHIERA STERZO
# 24
65110171E
COMMUTATORE SINISTRO
# 24
65110171F
COMMUTATORE SINISTRO
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO E COMANDI del tuo Scrambler Italia Independent 800 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...