POMPA ACQUA - COPERCHIO ALTERNATORE PER DUCATI ST4 2001

POMPA ACQUA   COPERCHIO ALTERNATORE per Ducati ST4 2001
 
(1)  26440183A
ALTERNATORE
 
(2)  24710831AE
COPERCHIO PIGNONE
 
(3)  77150658B
VITE TCEI M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
 
(3)  77150658B
VITE TCEI M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
 
(4)  70250081A
CUSCINETTO A SFERE 6003 TN9 C3
 
(5)  77150402BB
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(6)  77052508B
VITE TE M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
 
(7)  85211721A
RONDELLA 6X14.2X1.3 (CONFEZIONE DA 10)
 
(8)  88450111A
ANELLO SEEGER
 
(9)  70240102A
CUSCINETTO
 
(10)  71311181A
DISTANZIALE
 
(11)  70240091A
CUSCINETTO A SFERE 6000
 
(12)  942470014
GUARNIZIONE LIQUIDA
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALTERNATORE GRIGIO
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALTERNATORE GRIGIO
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALTERNATORE GRIGIO
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALTERNATORE GRIGIO
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALTERNATORE GRIGIO
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALTERNATORE GRIGIO
 
(13)  24221101A
ASS. COP. ALTERNATORE GRIGIO
 
(14)  71111601A
GRANO RIFERIMENTO (CONFEZIONE DA 5)
 
(15)  77110471A
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  66810014A
BOCCHETTONE MANDATA POMPA ACQUA
 
(16)  66810014A
BOCCHETTONE MANDATA POMPA ACQUA
 
(17)  735033380
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
 
(18)  93042691A
ANELLO DI TENUTA
 
(19)  77110518B
VITE TCEI M6X25 (CONFEZIONE DA 5)
 
(20)  77150668B
VITE TCEI M6X18 (CONFEZIONE DA 10)
 
(20)  77150668B
VITE TCEI M6X18 (CONFEZIONE DA 10)
 
(21)  86010041A
GRANO RIFERIMENTO (CONFEZIONE DA 10)
 
(22)  88640351A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 2)
 
(23)  69923631A
COPERCHIO FASATURA
 
(24)  77750493C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(25)  25410011A
VETRINO ISPEZIONE ACCENSIONE
 
(26)  93050051A
GUARNIZIONE MECCANICA
 
(27)  71311281B
DISTANZIALE
 
(28)  93050062B
GUARNIZIONE MECCANICA
 
(29)  25120024B
GIRANTE POMPA ACQUA
 
(30)  78810561A
GUARNIZIONE POMPA ACQUA
 
(31)  24722022A
ASS.COP.POMPA H2O RIC.GIRANTED.54
 
(32)  85250241A
RONDELLA 10X14X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(33)  78050012A
TAPPO FILETTATO M10X1 (CONFEZIONE DA 5)
 
(34)  85211141A
RONDELLA 10X17X1.8
 
(35)  83011441A
STAFFA
 
(36)  77150738B
VITE TCEI M6X40 (CONFEZIONE DA 10)
 
(37)  77253330ZF
VITE
 
(38)  55240201A
SENSORE DI FASE E GIRI
 
(39)  88640031A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 10)
 
(40)  71312411A
DISTANZIALE 6,2X10X7 (CONFEZIONE DA 10)
 
(41)  78810661AA
GUARNIZIONE 0,6 MM (CONFEZIONE DA 2)
(41)  78810661AB
GUARNIZIONE 0,8 MM (CONFEZIONE DA 2)
(41)  78810661AC
GUARNIZIONE 1.0 MM (CONFEZIONE DA 2)
 
(42)  77150722B
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(43)  85211761A
RONDELLA 6.4X12.5X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(44)  88110511A
PASSACAVO
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

26440181A

26440183A
ALTERNATORE
# 2

24710831AE

COPERCHIO PIGNONE
# 3

77150658B

VITE TCEI M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
# 4

70250081A

CUSCINETTO A SFERE 6003 TN9 C3
# 5

77150402B

77150402BB
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 6

60N101079

77052508B
VITE TE M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
# 7

46230038A

85211721A
RONDELLA 6X14.2X1.3 (CONFEZIONE DA 10)
# 8

88450111A

ANELLO SEEGER
# 9

70240101A

70240102A
CUSCINETTO
# 10

71311181A

DISTANZIALE
# 11

70240091A

CUSCINETTO A SFERE 6000
# 12

942470014

GUARNIZIONE LIQUIDA
# 13

24221101A

ASS. COP. ALTERNATORE GRIGIO
# 14

040049240

71111601A
GRANO RIFERIMENTO (CONFEZIONE DA 5)
# 15

60N102511

77110471A
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 16

66810012A

66810014A
BOCCHETTONE MANDATA POMPA ACQUA
# 17

735033380

ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
# 18

937831524

93042691A
ANELLO DI TENUTA
# 19

60N102510

77110518B
VITE TCEI M6X25 (CONFEZIONE DA 5)
# 20

77150662B

77150668B
VITE TCEI M6X18 (CONFEZIONE DA 10)
# 21

001152010

86010041A
GRANO RIFERIMENTO (CONFEZIONE DA 10)
# 22

88640351A

ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 2)
# 23

69923631A

COPERCHIO FASATURA
# 24

77750492CB

77750493C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 25

25410011A

VETRINO ISPEZIONE ACCENSIONE
# 26

93050051A

GUARNIZIONE MECCANICA
# 27

71311281B

DISTANZIALE
# 28

93050062B

GUARNIZIONE MECCANICA
# 29

25120014B

25120024B
GIRANTE POMPA ACQUA
# 30

78810561A

GUARNIZIONE POMPA ACQUA
# 31

24711141AB

24722022A
ASS.COP.POMPA H2O RIC.GIRANTED.54
# 32

85250241A

RONDELLA 10X14X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 33

78050012A

TAPPO FILETTATO M10X1 (CONFEZIONE DA 5)
# 34

85211141A

RONDELLA 10X17X1.8
# 35

83011441A

STAFFA
# 36

77150738B

VITE TCEI M6X40 (CONFEZIONE DA 10)
# 37

77253330ZF

VITE
# 38

55240201A

SENSORE DI FASE E GIRI
# 39

88640031A

ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 10)
# 40

067549540

71312411A
DISTANZIALE 6, 2X10X7 (CONFEZIONE DA 10)
# 41

78810661AA

GUARNIZIONE 0, 6 MM (CONFEZIONE DA 2)
# 41

78810661AB

GUARNIZIONE 0, 8 MM (CONFEZIONE DA 2)
# 41

78810661AC

GUARNIZIONE 1.0 MM (CONFEZIONE DA 2)
# 42

77150722B

VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 43

734306N01

85211761A
RONDELLA 6.4X12.5X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
# 44

88110301A

88110511A
PASSACAVO
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Ducati. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Ducati, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ducati ST4 2001

Ducati ST4 2001

Sport-touring 2001 ST4 ST4

ST4
Ducati Sport-touring
Anno: 2001
Cilindrata: 916 cc

Filtri aria
Filtri olio
Pastiglie del Freno Anteriore
Pastiglie del Freno Posteriore
Kit catena
Disco del Freno Anteriore
Disco del Freno Posteriore
Paraolio Forcella
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...