IMPIANTO FRENI POSTERIORE PER DUCATI STREETFIGHTER 848 2014

IMPIANTO FRENI POSTERIORE per Ducati Streetfighter 848 2014
 
(1)  82919841A
SUPPORTO POMPA FRENO POSTERIORE
 
(2)  77110431A
VITE TCEIF M10X25
 
(3)  85211511A
RONDELLA (CONFEZIONE DA 10)
 
(4)  79912561A
MOLLA PEDALE FRENO
 
(5)  53940031B
INTERRUTTORE STOP POSTERIORE
 
(6)  45710471A
PEDALE FRENO
 
(7)  74140381A
FASCETTA
 
(8)  77912371B
VITE
 
(9)  82111701B
PERNO PEDALE
 
(10)  71210341A
BOCCOLA
 
(11)  88641161A
ANELLO O-RING
 
(11)  88641161A
ANELLO O-RING
 
(12)  76410112A
GOMMINO PEDALE
 
(13)  82112731A
PERNO
 
(14)  61240161A
GRUPPO REVISIONE PERNI PASTIGLIE
 
(14)  61240161A
GRUPPO REVISIONE PERNI PASTIGLIE
 
(15)  74750031A
DADO M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  74750031A
DADO M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  62540181B
POMPA FRENO POSTERIORE
 
(17)  74140431A
FASCETTA
 
(17)  74140431A
FASCETTA
 
(18)  11720452A
ASTINA POMPA FRENO
 
(19)  77210631A
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 10)
 
(20)  18410102A
SNODO SFERICO
 
(21)  87711391A
TUBO OLIO
 
(22)  77913662AB
VITE RACCORDO TUBO FRENI
 
(23)  85250241A
RONDELLA 10X14X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(23)  85250241A
RONDELLA 10X14X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(24)  77350628B
VITE TCEIR M6X10 (CONFEZIONE DA 10)
 
(25)  63140161A
VITE SPURGO PINZA FRENO
 
(26)  58540311A
VASCHETTA LIQUIDO FRENI
 
(27)  89340241A
TAPPO SERBATOIO
 
(28)  61940422B
TUBO FRENO POSTERIORE
 
(29)  61140381A
PINZA FRENO POSTERIORE
 
(30)  61340381A
COPPIA PASTIGLIE FRENO POSTERIORE
 
(31)  61240081A
TAPPO PARAPOLVERE
 
(32)  77157238B
VITE TCEIF M8X20
 
(33)  71311921A
DISTANZIALE
 
(34)  55240373E
SENSORE VELOCITA'
 
(35)  77156658B
VITE TCEIF M6X16
 
(36)  42020008A
GUARNIZIONE RAME 11X8.2X1
Codice Designazione
# 1
82919841A
SUPPORTO POMPA FRENO POSTERIORE
# 2
77110431A
VITE TCEIF M10X25
# 3
85211511A
RONDELLA (CONFEZIONE DA 10)
# 4
79912561A
MOLLA PEDALE FRENO
# 5
53940031B
INTERRUTTORE STOP POSTERIORE
# 6
45710471A
PEDALE FRENO
# 7
74140381A
FASCETTA
# 8
77912371B
VITE
# 9
82111701B
PERNO PEDALE
# 10
71210341A
BOCCOLA
# 11
88641161A
ANELLO O-RING
# 12
76410112A
GOMMINO PEDALE
# 13
82112731A
PERNO
# 14
61240161A
GRUPPO REVISIONE PERNI PASTIGLIE
# 15
74750031A
DADO M6 (CONFEZIONE DA 10)
# 16
62540181B
POMPA FRENO POSTERIORE
# 17
74140431A
FASCETTA
# 18
11720452A
ASTINA POMPA FRENO
# 19
77210631A
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 10)
# 20
18410102A
SNODO SFERICO
# 21
87711391A
TUBO OLIO
# 22
77913661AB
77913662AB
VITE RACCORDO TUBO FRENI
# 23
85250241A
RONDELLA 10X14X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 24
77350628B
VITE TCEIR M6X10 (CONFEZIONE DA 10)
# 25
63140161A
VITE SPURGO PINZA FRENO
# 26
58540011A
58540311A
VASCHETTA LIQUIDO FRENI
# 27
89340051A
89340241A
TAPPO SERBATOIO
# 28
61940422B
TUBO FRENO POSTERIORE
# 29
61140381A
PINZA FRENO POSTERIORE
# 30
61340381A
COPPIA PASTIGLIE FRENO POSTERIORE
# 31
61240081A
TAPPO PARAPOLVERE
# 32
77157238B
VITE TCEIF M8X20
# 33
71311921A
DISTANZIALE
# 34
55240373E
SENSORE VELOCITA'
# 35
77156658B
VITE TCEIF M6X16
# 36
42020008A
GUARNIZIONE RAME 11X8.2X1
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il IMPIANTO FRENI POSTERIORE del tuo Streetfighter 848 2014. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.