POMPA ACQUA - COPERCHIO ALTERNATORE PER DUCATI 1198 2009

POMPA ACQUA   COPERCHIO ALTERNATORE per Ducati 1198 2009
 
(1)  26420172A
ALTERNATORE DENSO
 
(2)  85211761A
RONDELLA 6.4X12.5X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(3)  77150678B
VITE TCEI M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
 
(4)  70250081A
CUSCINETTO A SFERE 6003 TN9 C3
 
(5)  77150648B
VITE TCEI M6X14 (CONFEZIONE DA 10)
 
(5)  77150648B
VITE TCEI M6X14 (CONFEZIONE DA 10)
 
(6)  77052508B
VITE TE M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
 
(7)  85211721A
RONDELLA 6X14.2X1.3 (CONFEZIONE DA 10)
 
(8)  88450111A
ANELLO SEEGER
 
(9)  70240102A
CUSCINETTO
 
(10)  77910262A
VITE M12X1 (CONFEZIONE DA 2)
 
(11)  70240091A
CUSCINETTO A SFERE 6000
 
(12)  942470014
GUARNIZIONE LIQUIDA
 
(13)  24220922BC
ASS. COP. ALTERNATORE SM-CO NERO-RIC
 
(13)  24220922BC
ASS. COP. ALTERNATORE SM-CO NERO-RIC
 
(13)  24220922BC
ASS. COP. ALTERNATORE SM-CO NERO-RIC
 
(13)  24220922BC
ASS. COP. ALTERNATORE SM-CO NERO-RIC
 
(13)  24220922BC
ASS. COP. ALTERNATORE SM-CO NERO-RIC
 
(13)  24220922BC
ASS. COP. ALTERNATORE SM-CO NERO-RIC
 
(13)  24220922BC
ASS. COP. ALTERNATORE SM-CO NERO-RIC
 
(13)  24220922BC
ASS. COP. ALTERNATORE SM-CO NERO-RIC
 
(14)  71111601A
GRANO RIFERIMENTO (CONFEZIONE DA 5)
 
(15)  77110471A
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  77110471A
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  66810014A
BOCCHETTONE MANDATA POMPA ACQUA
 
(16)  66810014A
BOCCHETTONE MANDATA POMPA ACQUA
 
(17)  735033380
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
 
(18)  93042691A
ANELLO DI TENUTA
 
(19)  77110518B
VITE TCEI M6X25 (CONFEZIONE DA 5)
 
(19)  77110518B
VITE TCEI M6X25 (CONFEZIONE DA 5)
 
(20)  77150668B
VITE TCEI M6X18 (CONFEZIONE DA 10)
 
(21)  86010041A
GRANO RIFERIMENTO (CONFEZIONE DA 10)
 
(22)  88610951A
ANELLO O-RING 32.99X2.62
 
(23)  24713051AF
COPERCHIO SENSORE FASE
 
(24)  77750493C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(25)  85250261A
GUARNIZIONE ALLUMINIO 12X16X1.5 (CONFEZIONE DA 10)
 
(26)  93050051A
GUARNIZIONE MECCANICA
 
(27)  71311281B
DISTANZIALE
 
(28)  93050062B
GUARNIZIONE MECCANICA
 
(29)  25120081A
GIRANTE POMPA ACQUA
 
(30)  85250231A
GUARNIZIONE (CONFEZIONE DA 10)
 
(31)  24721301AC
COPERCHIO POMPA ACQUA
 
(32)  85250241A
RONDELLA 10X14X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(33)  78050012A
TAPPO FILETTATO M10X1 (CONFEZIONE DA 5)
 
(34)  85211141A
RONDELLA 10X17X1.8
 
(35)  83012351A
PIASTRINA GUIDACAVO
 
(36)  88110511A
PASSACAVO
 
(37)  77253330ZF
VITE
 
(38)  77150728B
VITE TCEI M6X35 (CONFEZIONE DA 10)
 
(39)  71313651A
DISTANZIALE 6,2X10X3 (CONFEZIONE DA 2)
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

26440171A

26420172A
ALTERNATORE DENSO
# 2

85211761A

RONDELLA 6.4X12.5X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
# 3

77150678B

VITE TCEI M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
# 4

70250081A

CUSCINETTO A SFERE 6003 TN9 C3
# 5

77150648B

VITE TCEI M6X14 (CONFEZIONE DA 10)
# 6

77052508B

VITE TE M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
# 7

85211721A

RONDELLA 6X14.2X1.3 (CONFEZIONE DA 10)
# 8

88450111A

ANELLO SEEGER
# 9

70240102A

CUSCINETTO
# 10

77910262A

VITE M12X1 (CONFEZIONE DA 2)
# 11

70240091A

CUSCINETTO A SFERE 6000
# 12

942470014

GUARNIZIONE LIQUIDA
# 13

24220741AC

24220922BC
ASS. COP. ALTERNATORE SM-CO NERO-RIC
# 14

71111601A

GRANO RIFERIMENTO (CONFEZIONE DA 5)
# 15

77150718B

77110471A
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 16

66810014A

BOCCHETTONE MANDATA POMPA ACQUA
# 17

735033380

ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
# 18

937831524

93042691A
ANELLO DI TENUTA
# 19

77110518B

VITE TCEI M6X25 (CONFEZIONE DA 5)
# 20

77150668B

VITE TCEI M6X18 (CONFEZIONE DA 10)
# 21

86010041A

GRANO RIFERIMENTO (CONFEZIONE DA 10)
# 22

88610951A

ANELLO O-RING 32.99X2.62
# 23

24713051AF

COPERCHIO SENSORE FASE
# 24

77750493C

VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 25

85250261A

GUARNIZIONE ALLUMINIO 12X16X1.5 (CONFEZIONE DA 10)
# 26

93050051A

GUARNIZIONE MECCANICA
# 27

71311281B

DISTANZIALE
# 28

93050062B

GUARNIZIONE MECCANICA
# 29

25120081A

GIRANTE POMPA ACQUA
# 30

85250231A

GUARNIZIONE (CONFEZIONE DA 10)
# 31

24721301AC

COPERCHIO POMPA ACQUA
# 32

85250241A

RONDELLA 10X14X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 33

78050012A

TAPPO FILETTATO M10X1 (CONFEZIONE DA 5)
# 34

85211141A

RONDELLA 10X17X1.8
# 35

83012351A

PIASTRINA GUIDACAVO
# 36

88110511A

PASSACAVO
# 37

77253330ZF

VITE
# 38

77150728B

VITE TCEI M6X35 (CONFEZIONE DA 10)
# 39

71313651A

DISTANZIALE 6, 2X10X3 (CONFEZIONE DA 2)
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Ducati. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Ducati, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Ducati 1198 2009