TELAIO PER DUCATI 1198 2009

TELAIO per Ducati 1198 2009
 
(1)  47011873BK
TELAIO RACINGBLACK
 
(2)  74841011AA
DADO FLANGIATO
 
(3)  79911661B
MOLLA PEDANA
 
(3)  79911661B
MOLLA PEDANA
 
(4)  82110511AB
PERNO PEDANA
 
(4)  82110511AB
PERNO PEDANA
 
(5)  46410561A
PEDANA DESTRA
 
(6)  77210461B
VITE TEF M5X8 (CONFEZIONE DA 5)
 
(6)  77210461B
VITE TEF M5X8 (CONFEZIONE DA 5)
 
(7)  77210772A
VITE M8X18
 
(7)  77210772A
VITE M8X18
 
(8)  24713001BB
PROTEZIONE PIEDE DESTRO
 
(9)  82411471AB
SUPPORTO PEDANA ANTERIORE DESTRA
 
(10)  88450031A
ANELLO BENZING DIN 6799 (CONFEZIONE DA 10)
 
(10)  88450031A
ANELLO BENZING DIN 6799 (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  24712991BB
PROTEZIONE PIEDE SINISTRO
 
(12)  46410551A
PEDANA SINISTRA
 
(13)  82111701B
PERNO PEDALE
 
(14)  77156678B
VITE TCEIF M6X20
 
(14)  77156678B
VITE TCEIF M6X20
 
(15)  85210532A
RONDELLA 8.2X20X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  84850011A
SNODO SFERICO SINISTRO
 
(17)  71210341A
BOCCOLA
 
(18)  76410112A
GOMMINO PEDALE
 
(19)  45610541AB
LEVA COMANDO CAMBIO NERA
 
(20)  45610461B
BIELLA RINVIO PEDALE CAMBIO
 
(21)  74940041A
DADO AUTOBLOCCANTE M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(21)  74940041A
DADO AUTOBLOCCANTE M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(22)  84850021A
SNODO SFERICO DESTRO
 
(23)  74750101A
DADO M6
 
(24)  77917481AA
VITE SPECIALE
 
(25)  76410511A
GOMMINO
 
(26)  76410501A
GOMMINO
 
(27)  77110191A
VITE TCEIF M6X20
 
(28)  82411461AB
SUPPORTO PEDANA ANTERIORE SINISTRA
 
(29)  74750011AB
DADO FILETTATO SINISTRO M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(30)  88641161A
ANELLO O-RING
 
(30)  88641161A
ANELLO O-RING
 
(31)  11710882A
ASTINA RINVIO PEDALE CAMBIO
Codice Designazione
# 1
47011872BK
47011873BK
TELAIO RACINGBLACK
# 2
74840021A
74841011AA
DADO FLANGIATO
# 3
79911661B
MOLLA PEDANA
# 4
82110511AB
PERNO PEDANA
# 5
46410561A
PEDANA DESTRA
# 6
77210461B
VITE TEF M5X8 (CONFEZIONE DA 5)
# 7
77210772A
VITE M8X18
# 8
24713001BB
PROTEZIONE PIEDE DESTRO
# 9
82411471AB
SUPPORTO PEDANA ANTERIORE DESTRA
# 10
88450031A
ANELLO BENZING DIN 6799 (CONFEZIONE DA 10)
# 11
24712991BB
PROTEZIONE PIEDE SINISTRO
# 12
46410551A
PEDANA SINISTRA
# 13
82111701A
82111701B
PERNO PEDALE
# 14
77156678B
VITE TCEIF M6X20
# 15
85210532A
RONDELLA 8.2X20X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 16
84850011A
SNODO SFERICO SINISTRO
# 17
71210341A
BOCCOLA
# 18
76410112A
GOMMINO PEDALE
# 19
45610541AB
LEVA COMANDO CAMBIO NERA
# 20
45610461B
BIELLA RINVIO PEDALE CAMBIO
# 21
74940041A
DADO AUTOBLOCCANTE M6 (CONFEZIONE DA 10)
# 22
84850021A
SNODO SFERICO DESTRO
# 23
74750101A
DADO M6
# 24
77914842B
77917481AA
VITE SPECIALE
# 25
76410511A
GOMMINO
# 26
76410501A
GOMMINO
# 27
77110191A
VITE TCEIF M6X20
# 28
82411461AB
SUPPORTO PEDANA ANTERIORE SINISTRA
# 29
74750011AB
DADO FILETTATO SINISTRO M6 (CONFEZIONE DA 10)
# 30
88641161A
ANELLO O-RING
# 31
11710882A
ASTINA RINVIO PEDALE CAMBIO
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TELAIO del tuo 1198 2009. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.