PARTI ELETTRICHE PER DUCATI PANIGALE 1000 V4 R 2019

PARTI ELETTRICHE per Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
 
(1)  51610053C
CLAXON ROOTS R90 MARCATURA CQC
 
(2)  77244503B
VITE M8X18
 
(3)  71316061AA
DISTANZIALE
 
(4)  77215101AA
VITE SPECIALE (CONFEZIONE DA 2)
 
(5)  38540092A
PIATTAFORMA INERZIALE
 
(6)  77240453C
VITE TBEIF M6X22 10,9 (CONFEZIONE DA 5)
 
(7)  74841091AA
DADO
 
(7)  74841091AA
DADO
 
(7)  74841091AA
DADO
 
(7)  74841091AA
DADO
 
(8)  70010901A
ANTIVIBRANTE
 
(8)  70010901A
ANTIVIBRANTE
 
(9)  8301H291AA
EQUERRE
 
(10)  74810361A
DADO (CONFEZIONE DA 5)
 
(11)  8291H701A
SUPPORTO
 
(12)  77157213B
VITE TCEIF M8X16 (CONFEZIONE DA 2)
 
(13)  85210901B
ROSETTA
 
(14)  59820611A
SERRATURA SELLA
 
(15)  82716141A
PIASTRINA SERRATURA
 
(16)  75011551A
DADO M22X1.5 (CONFEZIONE DA 2)
 
(17)  73210672A
CAVO COMANDO EXUP CHIUS GUAINA SILICONE
 
(18)  73210664A
CABLE OUVERTURE SOUPAPE ECHAPPEMENT
 
(19)  74110401A
FASCETTA
 
(20)  59340621A
MOTORINO VALVOLA SCARICO
 
(21)  77440111A
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(22)  76411141A
GOMMINO ANTIVIBRANTE (CONFEZIONE DA 5)
 
(23)  38512163A
BOÎTIER ÉLECTRONIQUE GPS
 
(24)  8291H691A
SUPPORTO CENTRALINA
 
(25)  86610751A
TAMPONE (CONFEZIONE DA 5)
 
(25)  86610751A
TAMPONE (CONFEZIONE DA 5)
 
(26)  70010431A
SILENTBLOCK
Codice Designazione
# 1
51610053C
CLAXON ROOTS R90 MARCATURA CQC
# 2
77244503B
VITE M8X18
# 3
71316061AA
DISTANZIALE
# 4
77215101AA
VITE SPECIALE (CONFEZIONE DA 2)
# 5
38540092A
PIATTAFORMA INERZIALE
# 6
77240453C
VITE TBEIF M6X22 10, 9 (CONFEZIONE DA 5)
# 7
74841091AA
DADO
# 8
70010901A
ANTIVIBRANTE
# 9
8301H291AA
EQUERRE
# 10
74810361A
DADO (CONFEZIONE DA 5)
# 11
8291H701A
SUPPORTO
# 12
77157213B
VITE TCEIF M8X16 (CONFEZIONE DA 2)
# 13
85210901B
ROSETTA
# 14
59820611A
SERRATURA SELLA
# 15
82716141A
PIASTRINA SERRATURA
# 16
75011551A
DADO M22X1.5 (CONFEZIONE DA 2)
# 17
73210672A
CAVO COMANDO EXUP CHIUS GUAINA SILICONE
# 18
73210664A
CABLE OUVERTURE SOUPAPE ECHAPPEMENT
# 19
74110401A
FASCETTA
# 20
59340621A
MOTORINO VALVOLA SCARICO
# 21
77440111A
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 22
76411141A
GOMMINO ANTIVIBRANTE (CONFEZIONE DA 5)
# 23
38512163A
BOÎTIER ÉLECTRONIQUE GPS
# 24
8291H691A
SUPPORTO CENTRALINA
# 25
86610751A
TAMPONE (CONFEZIONE DA 5)
# 26
70010431A
SILENTBLOCK
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il PARTI ELETTRICHE del tuo PANIGALE 1000 V4 R 2019. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...