CORPO FARFALLATO PER DUCATI SUPERSPORT 900 2002

CORPO FARFALLATO per Ducati Supersport 900 2002
 
(1)  28240181A
CORPO FARFALLATO
 
(1)  28240181A
CORPO FARFALLATO
 
(1)  28240181A
CORPO FARFALLATO
 
(2)  28440021A
POTENZIOMETRO
 
(3)  74140601A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 2)
 
(3)  74140601A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 2)
 
(4)  80110242A
MANICOTTO
 
(5)  74140041A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 2)
 
(5)  74140041A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 2)
 
(6)  74140411A
FASCETTA R (CONFEZIONE DA 10)
 
(7)  59011041A
TUBO
 
(8)  28740241B
FASCETTA CLICK 16.8MM (CONFEZIONE DA 2)
 
(8)  28740241B
FASCETTA CLICK 16.8MM (CONFEZIONE DA 2)
 
(9)  74140401A
FASCETTA M (CONFEZIONE DA 2)
 
(9)  74140401A
FASCETTA M (CONFEZIONE DA 2)
 
(10)  28040021A
INIETTORE COMPLETO
 
(10)  28040021A
INIETTORE COMPLETO
 
(11)  13720011A
CONDOTTO ASPIRAZIONE
 
(12)  025070223
GUARNIZIONE ALLUMINIO (CONFEZIONE DA 10)
 
(13)  77650328A
VITE TC M5X8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(14)  74141801A
FASCETTA 40-60 MM
 
(15)  74810391A
DADO M8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  59010961A
TUBO IN GOMMA
 
(17)  59011031A
TUBO
 
(18)  59010991A
TUBO
 
(19)  83010912A
SUPPORTO REGOLATORE
 
(20)  77250331A
VITE TEF M6X25 (CONFEZIONE DA 10)
 
(21)  28340031A
REGOLATORE DI PRESSIONE
 
(22)  735033449
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
 
(23)  88640221A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 2)
 
(24)  88640211A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 10)
 
(25)  033503465
DADO ESAGONALE
 
(26)  706205212
VITE M5X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(27)  82711791A
STAFFA REGOLATORE (CONFEZIONE DA 2)
 
(28)  80110232A
MANICOTTO
Codice Designazione
# 1
28240181A
CORPO FARFALLATO
# 2
28440021A
POTENZIOMETRO
# 3
74140221A
74140601A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 2)
# 4
80110242A
MANICOTTO
# 5
74140041A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 2)
# 6
74140411A
FASCETTA R (CONFEZIONE DA 10)
# 7
59011041A
TUBO
# 8
28740241B
FASCETTA CLICK 16.8MM (CONFEZIONE DA 2)
# 9
74140401A
FASCETTA M (CONFEZIONE DA 2)
# 10
28040021A
INIETTORE COMPLETO
# 11
13710032B
13720011A
CONDOTTO ASPIRAZIONE
# 12
025070223
GUARNIZIONE ALLUMINIO (CONFEZIONE DA 10)
# 13
77650322A
77650328A
VITE TC M5X8 (CONFEZIONE DA 10)
# 14
74140421A
74141801A
FASCETTA 40-60 MM
# 15
74840341A
74810391A
DADO M8 (CONFEZIONE DA 10)
# 16
59010961A
TUBO IN GOMMA
# 17
59011031A
TUBO
# 18
59010991A
TUBO
# 19
83010912A
SUPPORTO REGOLATORE
# 20
800062729
77250331A
VITE TEF M6X25 (CONFEZIONE DA 10)
# 21
28340031A
REGOLATORE DI PRESSIONE
# 22
735033449
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
# 23
88640221A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 2)
# 24
88640211A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 10)
# 25
033503465
DADO ESAGONALE Contattaci
# 26
706205212
VITE M5X12 (CONFEZIONE DA 10)
# 27
82711791A
STAFFA REGOLATORE (CONFEZIONE DA 2)
# 28
80110232A
MANICOTTO
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CORPO FARFALLATO del tuo Supersport 900 2002. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...