TESTA: DISTRIBUZIONE PER DUCATI HYPERMOTARD 939 2017

TESTA: DISTRIBUZIONE per Ducati Hypermotard 939 2017
 
(1)  88650511A
ANELLO O-RING 12.39X3.53 (CONFEZIONE DA 2)
 
(1)  88650511A
ANELLO O-RING 12.39X3.53 (CONFEZIONE DA 2)
 
(2)  70350022A
GHIERA M17X1
 
(2)  70350022A
GHIERA M17X1
 
(2)  70350022A
GHIERA M17X1
 
(2)  70350022A
GHIERA M17X1
 
(3)  77915093A
VITE SPECIALE (CONFEZIONE DA 5)
 
(3)  77915093A
VITE SPECIALE (CONFEZIONE DA 5)
 
(4)  85610743A
RONDELLA SPECIALE
 
(4)  85610743A
RONDELLA SPECIALE
 
(4)  85610743A
RONDELLA SPECIALE
 
(4)  85610743A
RONDELLA SPECIALE
 
(5)  24712871A
COPERCHIO VALVOLE ORIZZONTALE
 
(6)  24712881A
COPERCHIO VALVOLE VERTICALE
 
(7)  25510193A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
 
(7)  25510193A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
 
(7)  25510193A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
 
(7)  25510193A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
 
(8)  78810941A
GUARNIZIONE FORO CANDELA
 
(8)  78810941A
GUARNIZIONE FORO CANDELA
 
(9)  78810931A
GUARNIZIONE COPERCHIO VALVOLE
 
(9)  78810931A
GUARNIZIONE COPERCHIO VALVOLE
 
(10)  16010941A
FLANGIA
 
(10)  16010941A
FLANGIA
 
(10)  16010941A
FLANGIA
 
(10)  16010941A
FLANGIA
 
(11)  14824232A
ALBERO DISTRIBUZIONE ASPIRAZIONE VERTIC.
 
(12)  68050061A
LINGUETTA 3X5 (CONFEZIONE DA 5)
 
(12)  68050061A
LINGUETTA 3X5 (CONFEZIONE DA 5)
 
(12)  68050061A
LINGUETTA 3X5 (CONFEZIONE DA 5)
 
(12)  68050061A
LINGUETTA 3X5 (CONFEZIONE DA 5)
 
(13)  87310051A
TAPPO 18 MM (CONFEZIONE DA 5)
 
(13)  87310051A
TAPPO 18 MM (CONFEZIONE DA 5)
 
(13)  87310051A
TAPPO 18 MM (CONFEZIONE DA 5)
 
(13)  87310051A
TAPPO 18 MM (CONFEZIONE DA 5)
 
(14)  14824242A
ALBERO DISTRIBUZIONE SCARICO ORIZZONTALE
 
(15)  14824222A
ALBERO DISTRIBUZIONE ASPIRAZIONE ORIZZ.
 
(16)  77950302A
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  77950302A
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  77950302A
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  77950302A
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(17)  93050071A
PARAOLIO BAVISLRSX7 24-35-7
 
(17)  93050071A
PARAOLIO BAVISLRSX7 24-35-7
 
(17)  93050071A
PARAOLIO BAVISLRSX7 24-35-7
 
(17)  93050071A
PARAOLIO BAVISLRSX7 24-35-7
 
(18)  14824252A
ALBERO DISTRIBUZIONE SCARICO VERTICALE
 
(19)  77240288C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(19)  77240288C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(20)  24714081A
COPERCHIO
 
(20)  24714081A
COPERCHIO
 
(21)  81140012B
VALVOLA
 
(21)  81140012B
VALVOLA
 
(22)  82716351A
LAMIERINO
 
(22)  82716351A
LAMIERINO
 
(23)  45110462A
PERNO TENDITORE MOBILE
 
(23)  45110462A
PERNO TENDITORE MOBILE
 
(24)  45110491A
PERNO TENDITORE
 
(24)  45110491A
PERNO TENDITORE
Codice Designazione
# 1
88650511A
ANELLO O-RING 12.39X3.53 (CONFEZIONE DA 2)
# 2
70350024A
70350022A
GHIERA M17X1
# 3
77915093A
VITE SPECIALE (CONFEZIONE DA 5)
# 4
85610743A
RONDELLA SPECIALE
# 5
24712871A
COPERCHIO VALVOLE ORIZZONTALE
# 6
24712881A
COPERCHIO VALVOLE VERTICALE
# 7
25510193A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
# 8
78810941A
GUARNIZIONE FORO CANDELA
# 9
78810931A
GUARNIZIONE COPERCHIO VALVOLE
# 10
16010941A
FLANGIA
# 11
14824232A
ALBERO DISTRIBUZIONE ASPIRAZIONE VERTIC.
# 12
68050061A
LINGUETTA 3X5 (CONFEZIONE DA 5)
# 13
87310051A
TAPPO 18 MM (CONFEZIONE DA 5)
# 14
14824242A
ALBERO DISTRIBUZIONE SCARICO ORIZZONTALE
# 15
14824222A
ALBERO DISTRIBUZIONE ASPIRAZIONE ORIZZ.
# 16
77950302A
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
# 17
93050071A
PARAOLIO BAVISLRSX7 24-35-7
# 18
14824252A
ALBERO DISTRIBUZIONE SCARICO VERTICALE
# 19
77240288C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 20
24714081A
COPERCHIO
# 21
81140012B
VALVOLA
# 22
82716351A
LAMIERINO
# 23
45110461A
45110462A
PERNO TENDITORE MOBILE
# 24
45110491A
PERNO TENDITORE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TESTA: DISTRIBUZIONE del tuo Hypermotard 939 2017. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...