IMPIANTO FRENI POSTERIORE PER DUCATI MONSTER S4RS TESTASTRETTA 2008

IMPIANTO FRENI POSTERIORE per Ducati Monster S4RS Testastretta 2008
 
(1)  62540041A
POMPA FRENO POSTERIORE
 
(2)  63140081A
RACCORDO TUBO
 
(3)  62640131A
CUFFIA PARAPOLVERE
 
(4)  58540321A
VASCHETTA OLIO
 
(5)  89340241A
TAPPO SERBATOIO
 
(6)  87710921A
TUBO 6.5X10,5X135 (CONFEZIONE DA 10)
 
(7)  74140431A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 10)
 
(7)  74140431A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 10)
 
(8)  61940351A
TUBO FRENO POSTERIORE
 
(9)  77913662AB
VITE RACCORDO TUBO FRENI
 
(9)  77913662AB
VITE RACCORDO TUBO FRENI
 
(10)  85250241A
RONDELLA 10X14X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(10)  85250241A
RONDELLA 10X14X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  61140171A
PINZA FRENO POSTERIORE
 
(12)  61340541A
COPPIA PASTIGLIE FRENO POSTERIORE
 
(13)  61240131B
GRUPPO REVISIONE PERNI PASTIGLIE FRENO
 
(14)  000039727
VALVOLA SPURGO PINZA FRENO
 
(15)  61240081A
TAPPO PARAPOLVERE
 
(16)  77210631A
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 10)
 
(17)  77950041B
VITE TCEIR M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(18)  77151258C
VITE M8X25 (CONFEZIONE DA 5)
 
(19)  85350061A
RONDELLA ELASTICA (CONFEZIONE DA 10)
 
(20)  85212031A
RONDELLA 8.2X18X2 (CONFEZIONE DA 5)
 
(21)  77156652B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(22)  55240373E
SENSORE VELOCITA'
 
(23)  71311921A
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 5)
 
(24)  11720581B
ASTINA DI REGISTRO
 
(25)  18410051A
FORCELLINA DIN 71752
 
(26)  71210341A
BOCCOLA (CONFEZIONE DA 2)
 
(27)  53940031B
INTERRUTTORE STOP POSTERIORE
 
(28)  85210532A
RONDELLA 8.2X20X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(29)  74750031A
DADO M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(29)  74750031A
DADO M6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(30)  45720181B
PEDALE FRENO
 
(31)  76410112A
GOMMINO PEDALE
 
(32)  77912371B
VITE (CONFEZIONE DA 2)
 
(33)  79911811A
MOLLA PEDALE FRENO
 
(34)  88450161A
ANELLO SEEGER
 
(35)  82110961AB
PERNO
 
(36)  85210711A
RONDELLA RASAMENTO 1 MM (CONFEZIONE DA 10)
 
(37)  82111701B
PERNO PEDALE
 
(38)  74110321A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 2)
 
(39)  77510111B
VITE TBEI M5X20 (CONFEZIONE DA 10)
 
(40)  88641161A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 10)
 
(40)  88641161A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 10)
 
(41)  77913151A
DADO SPECIALE
 
(42)  85250271A
RONDELLA 6.2X12X1 (CONFEZIONE DA 10)
Codice Designazione
# 1
62540041A
POMPA FRENO POSTERIORE
# 2
63140081A
RACCORDO TUBO
# 3
62640131A
CUFFIA PARAPOLVERE
# 4
58540081A
58540321A
VASCHETTA OLIO
# 5
89340051A
89340241A
TAPPO SERBATOIO
# 6
87710921A
TUBO 6.5X10, 5X135 (CONFEZIONE DA 10)
# 7
74140431A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 10)
# 8
61940351A
TUBO FRENO POSTERIORE
# 9
77913661AB
77913662AB
VITE RACCORDO TUBO FRENI
# 10
85250241A
RONDELLA 10X14X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 11
61140171A
PINZA FRENO POSTERIORE
# 12
61340541A
COPPIA PASTIGLIE FRENO POSTERIORE
# 13
61240131B
GRUPPO REVISIONE PERNI PASTIGLIE FRENO
# 14
63140141A
000039727
VALVOLA SPURGO PINZA FRENO
# 15
61240081A
TAPPO PARAPOLVERE
# 16
77210631A
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 10)
# 17
77350638B
77950041B
VITE TCEIR M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
# 18
77151258C
VITE M8X25 (CONFEZIONE DA 5)
# 19
85350061A
RONDELLA ELASTICA (CONFEZIONE DA 10)
# 20
85212031A
RONDELLA 8.2X18X2 (CONFEZIONE DA 5)
# 21
77156652B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
# 22
55240372E
55240373E
SENSORE VELOCITA'
# 23
71311921A
DISTANZIALE (CONFEZIONE DA 5)
# 24
11720581B
ASTINA DI REGISTRO
# 25
18410051A
FORCELLINA DIN 71752
# 26
71210341A
BOCCOLA (CONFEZIONE DA 2)
# 27
53940031B
INTERRUTTORE STOP POSTERIORE
# 28
85210532A
RONDELLA 8.2X20X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 29
74750031A
DADO M6 (CONFEZIONE DA 10)
# 30
45720181B
PEDALE FRENO
# 31
76410112A
GOMMINO PEDALE
# 32
77912371A
77912371B
VITE (CONFEZIONE DA 2)
# 33
79911811A
MOLLA PEDALE FRENO
# 34
88450161A
ANELLO SEEGER
# 35
82110961AB
PERNO
# 36
85210711A
RONDELLA RASAMENTO 1 MM (CONFEZIONE DA 10)
# 37
82111701A
82111701B
PERNO PEDALE
# 38
74110321A
FASCETTA (CONFEZIONE DA 2)
# 39
77510111B
VITE TBEI M5X20 (CONFEZIONE DA 10)
# 40
88641161A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 10)
# 41
77913151A
DADO SPECIALE
# 42
85250271A
RONDELLA 6.2X12X1 (CONFEZIONE DA 10)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il IMPIANTO FRENI POSTERIORE del tuo Monster S4RS Testastretta 2008. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...