CORPO FARFALLATO PER DUCATI MONSTER 696 2009

CORPO FARFALLATO per Ducati Monster 696 2009
 
(1)  28240842A
CORPO FARFALLATO
 
(2)  28440081A
POTENZIOMETRO
 
(3)  74141801A
FASCETTA 40-60 MM
 
(3)  74141801A
FASCETTA 40-60 MM
 
(4)  80110271A
MANICOTTO ASPIRAZIONE
 
(5)  81413031A
SUPPORTO SENSORE PRESSIONE
 
(6)  46013381A
GUAINA DI PROTEZIONE
 
(7)  55240121A
SENSORE TEMPERATURA ARIA
 
(8)  28740241B
FASCETTA CLICK 16.8MM (CONFEZIONE DA 2)
 
(8)  28740241B
FASCETTA CLICK 16.8MM (CONFEZIONE DA 2)
 
(9)  77350068B
VITE TCEIR M3X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(10)  28040231A
INIETTORE
 
(11)  140Z0011A
COLLETTORE ASPIRAZIONE
 
(11)  140Z0011A
COLLETTORE ASPIRAZIONE
 
(12)  82714011A
PIASTRINO DEPOTENZIATO 25 KW
 
(13)  77350618B
VITE TCEIR M6X8 (CONFEZIONE DA 5)
 
(13)  77350618B
VITE TCEIR M6X8 (CONFEZIONE DA 5)
 
(14)  46320222A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 2)
 
(14)  46320222A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 2)
 
(15)  74810391A
DADO M8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  80110311A
MANICOTTO CASSETTA FILTRO
 
(17)  74140671A
FASCETTA 68 MM
 
(17)  74140671A
FASCETTA 68 MM
 
(18)  85250231A
GUARNIZIONE (CONFEZIONE DA 10)
 
(18)  85250231A
GUARNIZIONE (CONFEZIONE DA 10)
 
(19)  81413231A
NIPPLO RACCORDO TUBO
 
(19)  81413231A
NIPPLO RACCORDO TUBO
 
(20)  78811041A
GUARNIZIONE SENSORE TEMPERATURA (CONFEZIONE DA 2)
 
(21)  55241441A
SENSORE PRESSIONE
 
(22)  59013281A
TUBO (CONFEZIONE DA 5)
 
(22)  59013281A
TUBO (CONFEZIONE DA 5)
 
(23)  77912322A
VITE ANTIMANOMISSIONE
Codice Designazione
# 1
28240841A
28240842A
CORPO FARFALLATO
# 2
28440081A
POTENZIOMETRO
# 3
74141801A
FASCETTA 40-60 MM
# 4
80110271A
MANICOTTO ASPIRAZIONE
# 5
81413031A
SUPPORTO SENSORE PRESSIONE
# 6
46013381A
GUAINA DI PROTEZIONE
# 7
55240121A
SENSORE TEMPERATURA ARIA
# 8
28740241B
FASCETTA CLICK 16.8MM (CONFEZIONE DA 2)
# 9
77350068B
VITE TCEIR M3X12 (CONFEZIONE DA 10)
# 10
28040231A
INIETTORE
# 11
14020632A
140Z0011A
COLLETTORE ASPIRAZIONE
# 12
82714011A
PIASTRINO DEPOTENZIATO 25 KW
# 13
77350618B
VITE TCEIR M6X8 (CONFEZIONE DA 5)
# 14
46320222A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 2)
# 15
74810391A
DADO M8 (CONFEZIONE DA 10)
# 16
80110311A
MANICOTTO CASSETTA FILTRO
# 17
74140671A
FASCETTA 68 MM
# 18
85250231A
GUARNIZIONE (CONFEZIONE DA 10)
# 19
81413231A
NIPPLO RACCORDO TUBO
# 20
78811041A
GUARNIZIONE SENSORE TEMPERATURA (CONFEZIONE DA 2)
# 21
55241441A
SENSORE PRESSIONE
# 22
59013281A
TUBO (CONFEZIONE DA 5)
# 23
77912322A
VITE ANTIMANOMISSIONE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CORPO FARFALLATO del tuo Monster 696 2009. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...