Ducati Motocicli Scrambler 2016 Scrambler Icon  Scrambler Icon Scrambler Icon MANUBRIO
 
(1)  52310492B
SPECCHIO RETROVISORE DESTRO
 
(2)  24715041A
COPERCHIO DESTRO
 
(3)  34220891AA
BASE DI STERZO
 
(4)  65010171A
COMMUTATORE DESTRO
 
(5)  65420461A
COMANDO GAS
 
(5)  65420461A
COMANDO GAS
 
(6)  87210691A
TAPPO
 
(6)  87210691A
TAPPO
 
(7)  65611021B
CAVO GAS
 
(8)  65840041A
COPERCHIO COMANDO GAS
 
(9)  77251018B
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 5)
 
(10)  800066774
VITE TCIC M4X0,7X8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  74840241AB
DADO (CONFEZIONE DA 10)
 
(12)  85213701A
ROSETTA
 
(13)  70010541A
SILENTBLOCK MANUBRIO
 
(14)  77157254B
VITE
 
(14)  77157254B
VITE
 
(14)  77157254B
VITE
 
(15)  34111152AA
TESTA DI STERZO
 
(16)  85250401A
RONDELLA 10,5X18X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(17)  36015451AA
CAVALLOTTO MANUBRIO INFERIORE
 
(18)  77159414B
VITE
 
(18)  77159414B
VITE
 
(19)  36011761BA
MANUBRIO
 
(20)  36011752AA
CAVALLOTTO MANUBRIO SUPERIORE
 
(21)  85211031AB
ROSETTA
 
(22)  52310482B
SPECCHIO RETROVISORE SINISTRO
 
(23)  24715051A
COPERCHIO SINISTRO
 
(24)  65110171E
COMMUTATORE SINISTRO
 
(25)  70241231A
CUSCINETTO STERZO NTN SF07A17P
 
(25)  70241231A
CUSCINETTO STERZO NTN SF07A17P
 
(26)  70310131A
GHIERA STERZO
 
(27)  93010041B
ANELLO DI TENUTA
 
(27)  93010041B
ANELLO DI TENUTA
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
52310491B
52310492B
SPECCHIO RETROVISORE DESTRO
(2)   
COPERCHIO DESTRO
(3)   
34220811BA
34220891AA
BASE DI STERZO
(4)   
COMMUTATORE DESTRO
(5)   
65420381A
65420461A
COMANDO GAS
(6)   
TAPPO
(7)   
CAVO GAS
(8)   
65840021B
65840041A
COPERCHIO COMANDO GAS
(9)   
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 5)
(10)   
VITE TCIC M4X0, 7X8 (CONFEZIONE DA 10)
(11)   
DADO (CONFEZIONE DA 10)
(12)   
ROSETTA
(13)   
SILENTBLOCK MANUBRIO
(14)   
VITE
(15)   
34111061CA
34111152AA
TESTA DI STERZO
(16)   
RONDELLA 10, 5X18X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
(17)   
36011743AA
36015451AA
CAVALLOTTO MANUBRIO INFERIORE
(18)   
VITE
(19)   
MANUBRIO
(20)   
CAVALLOTTO MANUBRIO SUPERIORE
(21)   
85211031A
85211031AB
ROSETTA
(22)   
52310481B
52310482B
SPECCHIO RETROVISORE SINISTRO
(23)   
COPERCHIO SINISTRO
(24)   
65110171C
65110171E
COMMUTATORE SINISTRO
(25)   
CUSCINETTO STERZO NTN SF07A17P
(26)   
GHIERA STERZO
(27)   
ANELLO DI TENUTA
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO del tuo Scrambler Icon 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.