TESTA ORIZZONTALE PER DUCATI SCRAMBLER ICON 2016

Ducati Motocicli Scrambler 2016 Scrambler Icon  Scrambler Icon Scrambler Icon TESTA ORIZZONTALE
 
(1)  84010012A
REGISTRO BILANCIERE APERTURA 2.00 MM
 
(1)  84010012A
REGISTRO BILANCIERE APERTURA 2.00 MM
 
(2)  84010412B
REGISTRO BILANCIERE CHIUSURA 2.20 MM
 
(2)  84010412B
REGISTRO BILANCIERE CHIUSURA 2.20 MM
 
(3)  77150668B
VITE TCEI M6X18
 
(3)  77150668B
VITE TCEI M6X18
 
(4)  208Z0011A
BILANCIERE APERTURA
 
(4)  208Z0011A
BILANCIERE APERTURA
 
(5)  79912121A
MOLLETTA ASSE BILANCIERE
 
(5)  79912121A
MOLLETTA ASSE BILANCIERE
 
(6)  821Z0011B
PERNO BILANCIERE
 
(6)  821Z0011B
PERNO BILANCIERE
 
(6)  821Z0011B
PERNO BILANCIERE
 
(7)  64770010
WASHER THRUST
 
(7)  64770010
WASHER THRUST
 
(8)  66910011E
SEMIANELLO
 
(8)  66910011E
SEMIANELLO
 
(9)  209Z0011A
BILANCIERE CHIUSURA
 
(9)  209Z0011A
BILANCIERE CHIUSURA
 
(10)  76440572A
PARAOLIO VALVOLA
 
(10)  76440572A
PARAOLIO VALVOLA
 
(11)  79915021A
MOLLA BILANCIERE CHIUSURA
 
(11)  79915021A
MOLLA BILANCIERE CHIUSURA
 
(12)  30122882DA
TESTA ORIZZONTALE COMPLETA
 
(12)  30122882DA
TESTA ORIZZONTALE COMPLETA
 
(13)  30310681AA
GUIDAVALVOLA +0,03 MM
 
(13)  30310681AA
GUIDAVALVOLA +0,03 MM
 
(14)  30410901A
SEDE VALVOLA ASPIRAZIONE
 
(15)  21010881A
VALVOLA ASPIRAZIONE
 
(16)  21110881A
VALVOLA SCARICO
 
(17)  78010871A
GRANO FILETTATO
 
(18)  77911331A
VITE SPECIALE TCEI M6X12
 
(19)  85250231A
GUARNIZIONE
 
(20)  30410911A
SEDE VALVOLA SCARICO
 
(21)  88641381A
ANELLO O-RING 63.13X2.62
 
(21)  88641381A
ANELLO O-RING 63.13X2.62
 
(22)  24020393A
COPERCHIO VALVOLE
 
(22)  24020393A
COPERCHIO VALVOLE
 
(23)  77510511B
VITE TBEI M5X10
 
(24)  75810971A
PASSACAVO
 
(25)  77919631A
VITE SPECIALE
 #      Codice Informazioni Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qty       
(1)   
REGISTRO BILANCIERE APERTURA 2.00 MM
(2)   
REGISTRO BILANCIERE CHIUSURA 2.20 MM
(3)   
VITE TCEI M6X18
(4)   
BILANCIERE APERTURA
(5)   
MOLLETTA ASSE BILANCIERE
(6)   
PERNO BILANCIERE
(7)   
64770010
WASHER THRUST
(8)   
SEMIANELLO
(9)   
BILANCIERE CHIUSURA
(10)   
PARAOLIO VALVOLA
(11)   
MOLLA BILANCIERE CHIUSURA
(12)   
30122881DA
30122882DA
TESTA ORIZZONTALE COMPLETA
(13)   
GUIDAVALVOLA +0,03 MM
(14)   
SEDE VALVOLA ASPIRAZIONE
(15)   
VALVOLA ASPIRAZIONE
(16)   
VALVOLA SCARICO
(17)   
GRANO FILETTATO
(18)   
VITE SPECIALE TCEI M6X12
(19)   
GUARNIZIONE
(20)   
SEDE VALVOLA SCARICO
(21)   
ANELLO O-RING 63.13X2.62
(22)   
COPERCHIO VALVOLE
(23)   
VITE TBEI M5X10
(24)   
PASSACAVO
(25)   
VITE SPECIALE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TESTA ORIZZONTALE del tuo Scrambler Icon 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.