IMPIANTO SCARICO (JAP) PER DUCATI 1199 PANIGALE 2014

IMPIANTO SCARICO (JAP) per Ducati 1199 Panigale 2014
 
(1)  77440203C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(1)  77440203C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(1)  77440203C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(2)  77214411BA
VITE TCEIF (CONFEZIONE DA 10)
 
(3)  59340393A
MOTORINO VALVOLA SCARICO
 
(4)  85213111AA
RONDELLA (CONFEZIONE DA 10)
 
(5)  76411301A
GOMMINO (CONFEZIONE DA 5)
 
(6)  46015262A
COPERCHIO
 
(7)  77157278B
VITE TCEIF M8X30 (CONFEZIONE DA 5)
 
(8)  71614391AA
DISTANZIALE
 
(8)  71614391AA
DISTANZIALE
 
(8)  71614391AA
DISTANZIALE
 
(9)  76411481A
GOMMINO (CONFEZIONE DA 5)
 
(10)  830P6512BA
STAFFA ANTERIORE
 
(11)  74810241A
DADO (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  74810241A
DADO (CONFEZIONE DA 10)
 
(11)  74810241A
DADO (CONFEZIONE DA 10)
 
(12)  79010251A
GUARNIZIONE SCARICO
 
(13)  57413301A
 
(13)  57413301A
 
(14)  77156658B
VITE TCEIF M6X16 (CONFEZIONE DA 5)
 
(14)  77156658B
VITE TCEIF M6X16 (CONFEZIONE DA 5)
 
(15)  86611001B
TAMPONE
 
(16)  570P3152B
TUBO SCARICO CENTRALE
 
(17)  57013073A
TUBO SCARICO ORIZZONTALE
 
(18)  78020011A
TAPPO COMPLETO
 
(19)  77250728B
VITE TEF M5X12 (CONFEZIONE DA 5)
 
(20)  57013062C
COLLETTORE DI SCARICO ORIZZONTALE
 
(21)  79010231B
GUARNIZIONE SCARICO
 
(22)  46015331BA
PARACALORE ORIZZONTALE
 
(23)  79912632A
MOLLA SCARICO
 
(23)  79912632A
MOLLA SCARICO
 
(23)  79912632A
MOLLA SCARICO
 
(24)  55212092A
SONDA LAMBDA
 
(25)  57113002C
TUBO SCARICO
 
(26)  57112992C
COLLETTORE DI SCARICO VERTICALE
 
(27)  85040551A
FISSAGGIO RAPIDO (CONFEZIONE DA 5)
 
(27)  85040551A
FISSAGGIO RAPIDO (CONFEZIONE DA 5)
 
(27)  85040551A
FISSAGGIO RAPIDO (CONFEZIONE DA 5)
 
(28)  85210532A
RONDELLA 8.2X20X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(28)  85210532A
RONDELLA 8.2X20X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(29)  46015031AA
PARACALORE VERTICALE
 
(30)  77244168B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(30)  77244168B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(31)  83016491AA
STAFFA POSTERIORE DESTRA
 
(32)  77251018B
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 5)
 
(32)  77251018B
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 5)
 
(33)  83016501AA
STAFFA POSTERIORE SINISTRA
 
(34)  88450031A
ANELLO BENZING DIN 6799 (CONFEZIONE DA 10)
 
(35)  73210331B
CAVO MOTORE VALVOLA SCARICO
 
(36)  71614071A
DISTANZIALE 5.2X8.4X2
 
(37)  74841091AA
DADO
 
(38)  46015393A
PARACALORE INFERIORE
 
(39)  46015743A
PROTEZIONE TERMICA
 
(40)  85250291A
RONDELLA 6.4X18X1.6 (CONFEZIONE DA 3) (CONFEZIONE DA 3) (CONFEZIONE DA 3) (CONFEZIONE DA 3)
 
(41)  74810361A
DADO (CONFEZIONE DA 5)
 
(42)  46015781AA
PROTEZIONE
 
(43)  79915651A
MOLLA
 
(43)  79915651A
MOLLA
 
(44)  46110012AA
PARACALORE POSTERIORE
 
(45)  77355068B
VITE TCEIR M8X35 (CONFEZIONE DA 5)
 
(46)  71314361A
BOCCOLA SILENZIATORE
 
(47)  76410011A
SILENTBLOCK (CONFEZIONE DA 2)
 
(48)  83017792AA
STAFFA SUPPORTO SILENZIATORE
 
(49)  77156438B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(50)  74941128B
DADO M8 (CONFEZIONE DA 5)
 
(51)  573P3392A
SILENZIATORE DESTRO
 
(52)  57610791AA
STAFFA SILENZIATORE DESTRO
 
(53)  77110212A
VITE
 
(54)  85240161A
RONDELLA 8.4X20X1.2 (CONFEZIONE DA 10)
Codice Designazione
# 1
77440203C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 2
77210852C
77214411BA
VITE TCEIF (CONFEZIONE DA 10)
# 3
59340392A
59340393A
MOTORINO VALVOLA SCARICO
# 4
85213111AA
RONDELLA (CONFEZIONE DA 10)
# 5
76411301A
GOMMINO (CONFEZIONE DA 5)
# 6
46015262A
COPERCHIO
# 7
77157278B
VITE TCEIF M8X30 (CONFEZIONE DA 5)
# 8
71614391AA
DISTANZIALE
# 9
76411481A
GOMMINO (CONFEZIONE DA 5)
# 10
83026511BA
830P6512BA
STAFFA ANTERIORE
# 11
74810241A
DADO (CONFEZIONE DA 10)
# 12
79010251A
GUARNIZIONE SCARICO
# 13
57413301A
SILENZIATORE
# 14
77156658B
VITE TCEIF M6X16 (CONFEZIONE DA 5)
# 15
76410631A
86611001B
TAMPONE
# 16
57013152B
570P3152B
TUBO SCARICO CENTRALE
# 17
57013072A
57013073A
TUBO SCARICO ORIZZONTALE
# 18
78020011A
TAPPO COMPLETO
# 19
77250728B
VITE TEF M5X12 (CONFEZIONE DA 5)
# 20
57013061C
57013062C
COLLETTORE DI SCARICO ORIZZONTALE
# 21
79010231B
GUARNIZIONE SCARICO
# 22
46015331BA
PARACALORE ORIZZONTALE
# 23
79912632A
MOLLA SCARICO
# 24
55212092A
SONDA LAMBDA
# 25
57113002C
TUBO SCARICO
# 26
57112992C
COLLETTORE DI SCARICO VERTICALE
# 27
85040551A
FISSAGGIO RAPIDO (CONFEZIONE DA 5)
# 28
85210532A
RONDELLA 8.2X20X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 29
46015031AA
PARACALORE VERTICALE
# 30
77244168B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
# 31
83016491AA
STAFFA POSTERIORE DESTRA
# 32
77251018B
VITE TEF M6X20 (CONFEZIONE DA 5)
# 33
83016501AA
STAFFA POSTERIORE SINISTRA
# 34
88450031A
ANELLO BENZING DIN 6799 (CONFEZIONE DA 10)
# 35
73210331B
CAVO MOTORE VALVOLA SCARICO
# 36
71614071A
DISTANZIALE 5.2X8.4X2
# 37
74840381A
74841091AA
DADO
# 38
46015393A
PARACALORE INFERIORE
# 39
46015741A
46015743A
PROTEZIONE TERMICA
# 40
85250291A
RONDELLA 6.4X18X1.6 (CONFEZIONE DA 3) (CONFEZIONE DA 3) (CONFEZIONE DA 3) (CONFEZIONE DA 3)
# 41
74810361A
DADO (CONFEZIONE DA 5)
# 42
46015781AA
PROTEZIONE
# 43
79915651A
MOLLA
# 44
46110011AA
46110012AA
PARACALORE POSTERIORE
# 45
77355068B
VITE TCEIR M8X35 (CONFEZIONE DA 5)
# 46
71314361A
BOCCOLA SILENZIATORE
# 47
76410011A
SILENTBLOCK (CONFEZIONE DA 2)
# 48
83017791AA
83017792AA
STAFFA SUPPORTO SILENZIATORE
# 49
77156438B
VITE (CONFEZIONE DA 5)
# 50
74941128B
DADO M8 (CONFEZIONE DA 5)
# 51
573P3392A
SILENZIATORE DESTRO
# 52
57610791AA
STAFFA SILENZIATORE DESTRO
# 53
77110211A
77110212A
VITE
# 54
85240161A
RONDELLA 8.4X20X1.2 (CONFEZIONE DA 10)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il IMPIANTO SCARICO (JAP) del tuo 1199 Panigale 2014. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...