DISTRIBUZIONE PER DUCATI MONSTER S4 FOGARTY 2002

DISTRIBUZIONE per Ducati Monster S4 Fogarty 2002
 
(1)  24510391A
COPERCHIO ESTERNO CINGHIA VERTICALE
 
(2)  24510401A
COPERCHIO ESTERNO CENTRALE
 
(3)  24510381A
COPERCHIO ESTERNO CINGHIA ORIZZONTALE
 
(4)  24510411A
COPERCHIO INTERNO CINGHIA VERTICALE
 
(5)  24510421A
COPERCHIO INTERNO CINGHIA ORIZZONTALE
 
(6)  45110341A
PULEGGIA TENDITORE MOBILE
 
(6)  45110341A
PULEGGIA TENDITORE MOBILE
 
(7)  77110518B
VITE TCEI M6X25 (CONFEZIONE DA 5)
 
(8)  77150658B
VITE TCEI M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
 
(9)  77110471A
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(10)  14710142A
ALBERO RINVIO DISTRIBUZIONE
 
(11)  88210031A
ANELLO ELASTICO DI ARRESTO (CONFEZIONE DA 5)
 
(12)  85310021A
RONDELLA ELASTICA 8 MM (CONFEZIONE DA 10)
 
(13)  17120202B
COPPIA INGRANAGGI DISTRIBUZIONE
 
(14)  85110131A
RONDELLA DI SICUREZZA (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  75011601A
DADO M14X1X7
 
(16)  68010131A
CHIAVELLA WOODRUFF 4X5X10 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  68010131A
CHIAVELLA WOODRUFF 4X5X10 (CONFEZIONE DA 10)
 
(17)  71311661A
DISTANZIALE
 
(18)  25510041A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE
 
(18)  25510041A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE
 
(19)  85610022A
RONDELLA DI DIVISIONE PULEGGE Informazioni ricambi
(19)  85610491A
RONDELLA RASAMENTO 0,3 MM (CONFEZIONE DA 5) Informazioni ricambi
(19)  85610501A
RONDELLA RASAMENTO 0,2 MM (CONFEZIONE DA 2) Informazioni ricambi
 
(20)  85211731A
RONDELLA 15,2X24X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(21)  70350062A
GHIERA ELASTIC-STOP
 
(22)  73710101A
CINGHIA DENTATA COMANDO DISTRIBUZIONE Z9
 
(22)  73710101A
CINGHIA DENTATA COMANDO DISTRIBUZIONE Z9
 
(23)  45110042A
PERNO TENDITORE FISSO
 
(24)  70250013A
CUSCINETTO
 
(25)  45110101A
PULEGGIA TENDITORE FISSO
 
(26)  735033380
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
 
(27)  735001747
ANELLO SEEGER 17 DIN 471 (CONFEZIONE DA 10)
 
(28)  45110331A
ECCENTRICO TENDITORE
 
(29)  45110012A
PERNO TENDITORE MOBILE
 
(30)  74940081A
DADO M8 (CONFEZIONE DA 2)
 
(31)  77350728B
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(32)  68010131A
CHIAVELLA WOODRUFF 4X5X10 (CONFEZIONE DA 10)
 
(33)  71312411A
DISTANZIALE 6,2X10X7 (CONFEZIONE DA 10)
 
(34)  75810201A
PASSACAVO (CONFEZIONE DA 2)
 
(35)  85211761A
RONDELLA 6.4X12.5X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
 
(36)  70250222A
CUSCINETTO
 
(37)  735033450
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
 
(38)  735002054
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
Codice Designazione
# 1
24510391A
COPERCHIO ESTERNO CINGHIA VERTICALE
# 2
24510401A
COPERCHIO ESTERNO CENTRALE
# 3
24510381A
COPERCHIO ESTERNO CINGHIA ORIZZONTALE
# 4
24510411A
COPERCHIO INTERNO CINGHIA VERTICALE
# 5
24510421A
COPERCHIO INTERNO CINGHIA ORIZZONTALE
# 6
45110341A
PULEGGIA TENDITORE MOBILE
# 7
60N102510
77110518B
VITE TCEI M6X25 (CONFEZIONE DA 5)
# 8
60N107335
77150658B
VITE TCEI M6X16 (CONFEZIONE DA 10)
# 9
60N102511
77110471A
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 10
14710141A
14710142A
ALBERO RINVIO DISTRIBUZIONE
# 11
88210031A
ANELLO ELASTICO DI ARRESTO (CONFEZIONE DA 5)
# 12
46240378A
85310021A
RONDELLA ELASTICA 8 MM (CONFEZIONE DA 10)
# 13
17120202B
COPPIA INGRANAGGI DISTRIBUZIONE
# 14
040029040
85110131A
RONDELLA DI SICUREZZA (CONFEZIONE DA 10)
# 15
012440060
75011601A
DADO M14X1X7
# 16
741721008
68010131A
CHIAVELLA WOODRUFF 4X5X10 (CONFEZIONE DA 10)
# 17
71311661A
DISTANZIALE
# 18
25510041A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE
# 19
85610021A
85610022A
RONDELLA DI DIVISIONE PULEGGE
# 19
85610491A
RONDELLA RASAMENTO 0, 3 MM (CONFEZIONE DA 5)
# 19
85610501A
RONDELLA RASAMENTO 0, 2 MM (CONFEZIONE DA 2)
# 20
079769040
85211731A
RONDELLA 15, 2X24X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 21
729441542
70350062A
GHIERA ELASTIC-STOP
# 22
73740102B
73710101A
CINGHIA DENTATA COMANDO DISTRIBUZIONE Z9
# 23
45110042A
PERNO TENDITORE FISSO
# 24
70250013A
CUSCINETTO
# 25
45110101A
PULEGGIA TENDITORE FISSO
# 26
735033380
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
# 27
735001747
ANELLO SEEGER 17 DIN 471 (CONFEZIONE DA 10)
# 28
45110331A
ECCENTRICO TENDITORE
# 29
45110012A
PERNO TENDITORE MOBILE
# 30
729908FN1
74940081A
DADO M8 (CONFEZIONE DA 2)
# 31
77950031A
77350728B
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 32
075529025
68010131A
CHIAVELLA WOODRUFF 4X5X10 (CONFEZIONE DA 10)
# 33
067549540
71312411A
DISTANZIALE 6, 2X10X7 (CONFEZIONE DA 10)
# 34
75810201A
PASSACAVO (CONFEZIONE DA 2)
# 35
734306N01
85211761A
RONDELLA 6.4X12.5X1.6 (CONFEZIONE DA 10)
# 36
70250222A
CUSCINETTO
# 37
735033450
ANELLO SEEGER (CONFEZIONE DA 10)
# 38
735002054
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il DISTRIBUZIONE del tuo Monster S4 Fogarty 2002. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...