FORCELLONE POSTERIORE PER DUCATI SCRAMBLER ITALIA INDEPENDENT 800 2016

FORCELLONE POSTERIORE per Ducati Scrambler Italia Independent 800 2016
 
(1)  88450341B
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
 
(1)  88450341B
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
 
(2)  37310631A
TENDICATENA
 
(2)  37310631A
TENDICATENA
 
(3)  81910791AA
PERNO RUOTA POSTERIORE
 
(4)  74810232B
DADO
 
(4)  74810232B
DADO
 
(5)  77915451B
VITE DI REGOLAZIONE
 
(5)  77915451B
VITE DI REGOLAZIONE
 
(6)  71611521A
DISTANZIALE FLANGIATO (CONFEZIONE DA 2)
 
(6)  71611521A
DISTANZIALE FLANGIATO (CONFEZIONE DA 2)
 
(7)  77210881B
VITE TBEI M5X12
 
(7)  77210881B
VITE TBEI M5X12
 
(8)  44711341B
PATTINO CATENA
 
(9)  88440071A
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
 
(9)  88440071A
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
 
(10)  36911401A
PERNO FORCELLONE
 
(11)  74840341B
DADO M8 (CONFEZIONE DA 10)
 
(12)  85210011B
RONDELLA RASAMENTO 20,5X36X1.8 MM (CONFEZIONE DA 5)
(12)  85210021B
RONDELLA RASAMENTO 20,5X36X0,2 MM (CONFEZIONE DA 10)
(12)  85210031B
RONDELLA RASAMENTO 20,5X36X0,1 MM (CONFEZIONE DA 10)
 
(13)  77240133C
VITE TBEIF M4X12
 
(13)  77240133C
VITE TBEIF M4X12
 
(14)  74141701A
LINGUETTA (CONFEZIONE DA 5)
 
(14)  74141701A
LINGUETTA (CONFEZIONE DA 5)
 
(15)  85212511A
RONDELLA 4.5X9X0,5 (CONFEZIONE DA 10)
 
(15)  85212511A
RONDELLA 4.5X9X0,5 (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  77151278B
VITE TCEI M8X30 (CONFEZIONE DA 5)
 
(17)  8291F691AA
SUPPORTO
 
(18)  87210981A
TAPPO FORCELLONE (CONFEZIONE DA 2)
 
(19)  74140621A
FASCETTA 8MM
 
(20)  77550213C
VITE TBEI M6X16 (CONFEZIONE DA 5)
 
(21)  87210971A
TAPPO FORCELLONE (CONFEZIONE DA 2)
 
(22)  44610271B
PARACATENA
 
(23)  77214411BA
VITE TCEIF (CONFEZIONE DA 10)
 
(24)  37011471DB
FORCELLONE
 
(25)  87210961B
TAPPO FORCELLONE (CONFEZIONE DA 2)
 
(26)  80810461A
MORSETTO
 
(27)  43314091A
DECALCO REGOLAZIONE CATENA
 
(28)  4601D541A
PARACATENA
 
(29)  77440171A
VITE (CONFEZIONE DA 5)
Codice Designazione
# 1
88450341B
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
# 2
37310631A
TENDICATENA
# 3
81910662A
81910791AA
PERNO RUOTA POSTERIORE
# 4
74810232B
DADO
# 5
77915451B
VITE DI REGOLAZIONE
# 6
71611521A
DISTANZIALE FLANGIATO (CONFEZIONE DA 2)
# 7
77210881B
VITE TBEI M5X12
# 8
44711341B
PATTINO CATENA
# 9
88440071A
ANELLO ELASTICO (CONFEZIONE DA 10)
# 10
36910081A
36911401A
PERNO FORCELLONE
# 11
74840341B
DADO M8 (CONFEZIONE DA 10)
# 12
85210011B
RONDELLA RASAMENTO 20, 5X36X1.8 MM (CONFEZIONE DA 5)
# 12
85210021B
RONDELLA RASAMENTO 20, 5X36X0, 2 MM (CONFEZIONE DA 10)
# 12
85210031B
RONDELLA RASAMENTO 20, 5X36X0, 1 MM (CONFEZIONE DA 10)
# 13
77240133C
VITE TBEIF M4X12
# 14
74141701A
LINGUETTA (CONFEZIONE DA 5)
# 15
85212511A
RONDELLA 4.5X9X0, 5 (CONFEZIONE DA 10)
# 16
77151278B
VITE TCEI M8X30 (CONFEZIONE DA 5)
# 17
8291D591BA
8291F691AA
SUPPORTO
# 18
87210981A
TAPPO FORCELLONE (CONFEZIONE DA 2)
# 19
74140621A
FASCETTA 8MM
# 20
77550213C
VITE TBEI M6X16 (CONFEZIONE DA 5)
# 21
87210971A
TAPPO FORCELLONE (CONFEZIONE DA 2)
# 22
44610271B
PARACATENA
# 23
77210852C
77214411BA
VITE TCEIF (CONFEZIONE DA 10)
# 24
37011471DB
FORCELLONE
# 25
87210961B
TAPPO FORCELLONE (CONFEZIONE DA 2)
# 26
80810461A
MORSETTO
# 27
43314091A
DECALCO REGOLAZIONE CATENA
# 28
4601D541A
PARACATENA
# 29
77440171A
VITE (CONFEZIONE DA 5)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLONE POSTERIORE del tuo Scrambler Italia Independent 800 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...