TESTA VERTICALE - DISTRIBUZIONE PER DUCATI SCRAMBLER ITALIA INDEPENDENT 800 2016

TESTA VERTICALE   DISTRIBUZIONE per Ducati Scrambler Italia Independent 800 2016
 
(1)  77950302A
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
 
(2)  70350062A
GHIERA ELASTIC-STOP
 
(3)  85211731A
RONDELLA 15,2X24X1 (CONFEZIONE DA 10)
 
(4)  85610743A
RONDELLA SPECIALE
 
(5)  25510243A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
 
(6)  16011051A
FLANGIA PULEGGIA
 
(7)  77110491A
VITE TCEI M6X18 (CONFEZIONE DA 10)
 
(8)  24510812A
COPERCHIO INTERNO CINGHIA VERTICALE
 
(9)  93041621B
ANELLO DI TENUTA
 
(10)  76640172A
PRIGIONIERO SCARICO M8X30 (CONFEZIONE DA 5)
 
(11)  68010131A
CHIAVELLA WOODRUFF 4X5X10 (CONFEZIONE DA 10)
 
(12)  14814921A
ALBERO DISTRIBUZIONE TESTA VERTICALE
 
(13)  78811111C
GUARNIZIONE
 
(14)  23520402AC
CAPPELLOTTO LATERALE
 
(15)  85212461A
RONDELLA OTTONE 6X13X2 MM (CONFEZIONE DA 10)
 
(16)  77113861A
VITE (CONFEZIONE DA 2)
 
(17)  77510661A
VITE (CONFEZIONE DA 5)
 
(18)  85212971A
GUARNIZIONE IN RAME
 
(19)  77157238B
VITE TCEIF M8X20 (CONFEZIONE DA 5)
 
(20)  16014781A
COLLETTORE ASPIRAZIONE
 
(21)  16311231A
SUPPORTO
 
(22)  82716351A
LAMIERINO
 
(23)  77918701A
VITE SPECIALE
 
(24)  88640991A
ANELLO OR (CONFEZIONE DA 5)
 
(25)  81140012B
VALVOLA
 
(26)  77240288C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
 
(27)  24714081A
COPERCHIO
 
(28)  46320222A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 2)
Codice Designazione
# 1
77950302A
VITE TC M6X12 (CONFEZIONE DA 10)
# 2
70350062A
GHIERA ELASTIC-STOP
# 3
85211731A
RONDELLA 15, 2X24X1 (CONFEZIONE DA 10)
# 4
85610743A
RONDELLA SPECIALE
# 5
25510243A
PULEGGIA DISTRIBUZIONE CONDOTTA Z20
# 6
16011051A
FLANGIA PULEGGIA
# 7
77110491A
VITE TCEI M6X18 (CONFEZIONE DA 10)
# 8
24510812A
COPERCHIO INTERNO CINGHIA VERTICALE
# 9
93041621A
93041621B
ANELLO DI TENUTA
# 10
76640172A
PRIGIONIERO SCARICO M8X30 (CONFEZIONE DA 5)
# 11
68010131A
CHIAVELLA WOODRUFF 4X5X10 (CONFEZIONE DA 10)
# 12
14814921A
ALBERO DISTRIBUZIONE TESTA VERTICALE
# 13
78811111C
GUARNIZIONE
# 14
23520402AC
CAPPELLOTTO LATERALE
# 15
85212461A
RONDELLA OTTONE 6X13X2 MM (CONFEZIONE DA 10)
# 16
77113861A
VITE (CONFEZIONE DA 2)
# 17
77510661A
VITE (CONFEZIONE DA 5)
# 18
85212971A
GUARNIZIONE IN RAME
# 19
77157238B
VITE TCEIF M8X20 (CONFEZIONE DA 5)
# 20
16014781A
COLLETTORE ASPIRAZIONE
# 21
16311231A
SUPPORTO
# 22
82716351A
LAMIERINO
# 23
77918701A
VITE SPECIALE
# 24
88640991A
ANELLO OR (CONFEZIONE DA 5)
# 25
81140012B
VALVOLA
# 26
77240288C
VITE (CONFEZIONE DA 10)
# 27
24714081A
COPERCHIO
# 28
46320222A
ANELLO O-RING (CONFEZIONE DA 2)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TESTA VERTICALE - DISTRIBUZIONE del tuo Scrambler Italia Independent 800 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...